Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Механизмы старости.


Аристотель

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Змееборец это главный арийский миф, он в ведах главный, и встречается еще ранее, распространен во всех индоевропейских народах и культурах

Только что, mirs сказал:

Это локальная война, а не глобальная.

 

Глобальная. Она шла с глубокой древности, как минимум с пятого тысячелетия до н.э. до наших дней.

Все крупные столкновения империй связаны с этим, все войны

Востока и Запада

Ссылка на комментарий
7 минут назад, aboutcrossfit сказал:

Змееборец это главный арийский миф

Арийских детей змеями пугали?  Или что?

10 минут назад, aboutcrossfit сказал:

Глобальная.

Локальная.. Лесостепь - очень узенькая полоска.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, mirs сказал:

Арийских детей змеями пугали?  Или что?

 

Змей был символом зла и лжи.

По древнейшему мифу он запирает воды и коров, Индра убивает Змея, вместе с небесным воинством Дивов и Марутов он разбивает его крепости, освобождает воды и коров закованных в скалах. Позже появились вариации с освобождением девы

Собственно не столько пугали, сколько воспитывали готовность воевать с ними. У ариев страх конечно был, но в целом они восхваляли героизм и просили богов даровать им смелость

в бою

Изменено пользователем aboutcrossfit
Ссылка на комментарий

Мораль этих сказок не в запугивании змеем, а в восхвалении героя побеждающего его.

В том числе и в местных, которые правда прошли через большевистскую цензуру.

 

"славянский" типа миф о Перуне-сварожиче победившем Велеса довольно точно отражает древний миф

Имя перун могло произойти от ведического "Пурандара", это эпитет Индры. Сварга -- это небесная обитель Индры.

Валу это вариация имя Вритры, они там упоминаются в одинаковом значении.

Соответственно Велес это очевидно вариант Валу.

 

И соответственно лексика этого эпоса(который именно ордынский а не "славянский" конечно же), даже ближе к изначальному мифу, чем древнегреческий зевс, апполон и пифон

Ссылка на комментарий
6 часов назад, aboutcrossfit сказал:

В "правом секторе" полно евреев.

Снова "откровение" или информация изнутри?

 

6 часов назад, aboutcrossfit сказал:

Вы не путайте скинов, которые вылупились в послевоенной Британии и национал-социалистов, это абсолютно разные явления.

    Я принципиально не путаю, но и особо не различаю. А Вы, так значит, евреев и скинов не любите, а к "чёрным", вполне себе, терпимо относитесь. Стало быть, Вы этакий "афротолерантный национал-социалист"?

    

6 часов назад, aboutcrossfit сказал:

Я вообще не видел чтобы они еврейские погромы устраивали или как то вообще на евреев кудахтали

   Несколько с плохо скрываемой жалостью (с Вашей стороны) звучит, кмк... То есть, Вы со своим "кудахтаньем" непрочь были бы и в погромах поучаствовать?!

 

Ссылка на комментарий
Только что, Nemo_78 сказал:

Снова "откровение" или информация изнутри?

 

По телеку смотрел интервью, не помню точно, были ли сами евреи там, но во всяком случае, это утверждали члены и лидеры правого сектора.

Подробности не помню

2 минуты назад, Nemo_78 сказал:

А Вы, так значит, евреев и скинов не любите, а к "чёрным", вполне себе, терпимо относитесь. Стало быть, Вы этакий "афротолерантный национал-социалист"?

 

Я нормально отношусь ко всем нациям. Еврейский британский или немецкий шовинизм я не люблю.

К Гитлеру кстати тоже плохо отношусь, потому что его риторика несмотря на его восхваления ариев была антиарийской, имперской.

Если бы он хотел освобождения народов он бы не стал говорить о комиссариатах и колонизации немецким плугом.

Это тоже двуличность.

Хотя большевики врали об этом явлении.

 

Ссылка на комментарий

Кстати что то я запутался с ее возрастом.

Раньше писали что ей 7 лет, потом 8, сейчас уже 9.

Никак скинхеды правят википедию?

 

На фото ей примерно 5.

%D0%A5%D1%83%D1%80%D1%88%D0%B5%D0%B4%D0%

 

Короче неважно. Суть в том что эти воины нашли достойного соперника для того чтобы толпой ее победить.

У меня не укладывается в голове это преступление.

Сказать что ниже этого уже некуда ничего не сказать, это вообще за гранью того что можно понять

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...