Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Механизмы старости.


Аристотель

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
6 минут назад, mirs сказал:

Официантка - это 10-15 км за смену семенящим шагом..С тяжелым подносом.. Звиздец.

В Европе - официантки работают в кроссовках. В Раше - не видел.

 

Не напоминайте, мне очень хотелось кушать и носить вещи из натуральной кожи.???

5 минут назад, mirs сказал:

Пиздёж.. Стоимость вина и коньяка нарисую на раз-два.. Не видя этикетки..

Остальные ценители точно такие же..

От дешевого вина голова начинает трещать после первого стакана.??

Ссылка на комментарий
8 минут назад, aboutcrossfit сказал:

он лучше всего работал, когда работал в холостую, с полными ресиверами.

Если хотели электричество экономить - получили прикол..

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

От дешевого вина голова начинает трещать после первого стакана.??

 

И от дорогого затрещит, если сводкой понамешать

Вино это вообще бабский напиток, он расслабляет.

Если уж жрать, то водку. Когда к ней припиваешься, она бодрить начинает после второй бутылки, можно ковбоем побыть

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aboutcrossfit сказал:

Да лан п*ть, медика из кресла не вытащишь даже если не платить, он сам за место платить будет

А я и смотрю, что все выпускники испаряются после окончания меда в неизвестном направлении и не спешат занимать вакантные места участковых терапевтов и педиатров с копеечной зарплатой.

Только что, aboutcrossfit сказал:

 

И от дорогого затрещит, если сводкой понамешать

Вино это вообще бабский напиток, он расслабляет.

Если уж жрать, то водку. Когда к ней припиваешься, она бодрить начинает после второй бутылки, можно ковбоем побыть

Никто не говорит про "намешать", дешевое пойло само по себе торкучее и мерзкое.

Или за 700 игристое или за 250 винный напиток, небо и земля.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Инфинити сказал:

На волка пойдешь без оружия, брехундятина????

Или выберешь зайчика????

Да что там волки, прошлый год меня собаки бродячие , чуть " на вкус " не пробовали.Шел утром на работу, по пути , мусор решил вынести,подхожу к бакам, а там возле тропинки штук 5-6 собак бродячих, ну решил сделать вид что , все равно, и когда стал проходить мимо, одна из них кинулась, как достал из кармана газовый баллон, и нажал , когда уже около метра было- даже не успел понять, она отскочила, но думаю не от воздействия вещества, а просто шепящий звук, и запах растворителя, затем она повторила атаку, на что, среагировал снова нажав кнопку,уже тогда , она отскочила и побежала в другую сторону,за ней вся стая.И дойдя до бака, и выбросив пакет с мусором,осознал что могло быть,и тогда "холодок по спине пробежал"...

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

А я и смотрю, что все выпускники испаряются после окончания меда в неизвестном направлении и не спешат занимать вакантные места участковых терапевтов и педиатров с копеечной зарплатой.

 

Это все цирк. Они специально ограничивают места в вузах, чтобы свои люди там всегда были и чтобы всегда спрос на них был аццкий

Можно подумать школный диплом купленный пиз*й мамочки или тупой зубрежкой что то там реально решает в перспективах быть хорошим и честным специалистом

Ссылка на комментарий
Только что, Oleg t сказал:

Да что там волки, прошлый год меня собаки бродячие , чуть " на вкус " не пробовали.Шел утром на работу, по пути , мусор решил вынести,подхожу к бакам, а там возле тропинки штук 5-6 собак бродячих, ну решил сделать вид что , все равно, и когда стал проходить мимо, одна из них кинулась, как достал из кармана газовый баллон, и нажал , когда уже около метра было- даже не успел понять, она отскочила, но думаю не от воздействия вещества, а просто шепящий звук, и запах растворителя, затем она повторила атаку, на что, среагировал снова нажав кнопку,уже тогда , она отскочила и побежала в другую сторону,за ней вся стая.И дойдя до бака, и выбросив пакет с мусором,осознал что могло быть,и тогда "холодок пробежал"...

У меня друга сосед травил бойцовыми собаками... пришлось баллончик с мышьяком ему подогнать чтоб получилось от них отбится, от обычного баллончика они только злее становились.

Ссылка на комментарий
Только что, Максим0 сказал:

У меня друга сосед травил бойцовыми собаками... пришлось баллончик с мышьяком ему подогнать чтоб получилось от них отбится, от обычного баллончика они только злее становились.

Нет, у меня был" стандартный" "Жгучий перчик" , у него, есть эффект "время задержки" действия..

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Oleg t сказал:

Да что там волки, прошлый год меня собаки бродячие , чуть " на вкус " не пробовали.Шел утром на работу, по пути , мусор решил вынести,подхожу к бакам, а там возле тропинки штук 5-6 собак бродячих, ну решил сделать вид что , все равно, и когда стал проходить мимо, одна из них кинулась, как достал из кармана газовый баллон, и нажал , когда уже около метра было- даже не успел понять, она отскочила, но думаю не от воздействия вещества, а просто шепящий звук, и запах растворителя, затем она повторила атаку, на что, среагировал снова нажав кнопку,уже тогда , она отскочила и побежала в другую сторону,за ней вся стая.И дойдя до бака, и выбросив пакет с мусором,осознал что могло быть,и тогда "холодок по спине пробежал"...

Я недавно с ребенком пошла гаражами, чтобы сократить путь, так выскочили две псины, и угрожающе рыча, начали приближаться. Помня с детства, что нельзя сразу убегать, показыаая страх, взяла ребенка за руку и начала отступать спиной назад, громко говоря " Фу, фу, пшли, твари". Еле отвязались.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Инфинити сказал:

икто не говорит про "намешать", дешевое пойло само по себе торкучее и мерзкое.

Или за 700 игристое или за 250 винный напиток, небо и земля.

 

Ну объясни с тз биохимии, отчего это? Дорогое просто стоит дольше, что это меняет?

Если дешевое пойло заводское, там же сивухи нет?

Или ты берешь в сараях у частников? Которое с техническим спиртом размешано? Экономишь чтоли?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...