Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Механизмы старости.


Аристотель

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
9 минут назад, pensioner1936 сказал:

Это тоже  "фантазии"?

   Отдельные факты, знаете ли, (даже возмутительные, преступные и противные Природе) никому не дают оснований экстраполировать их на широкую социальную жизнь.

    И только Ваши фантазии это позволяют, что и недвусмысленно "намекает" о Вашей личной заинтересованности в массовом распространении этих выродочных фактов и превращении их в массовое явление. Только мимикрируете свои вожделения под нарочитый якобы негатив. Т.е., выражаясь языком идиом, выдаёте желаемое за действительное. А на поверку - на воре и шапка горит...

Ссылка на комментарий
14 минут назад, pensioner1936 сказал:

Ранние памятники ведического были составлены за 1,5 тысячи лет до появления санскрита

Ну они же вымерли. Гораздо интереснее почему вымерли эти носители санскрита и ведического..

Почему умерли СССР, Третий Рейх, Золотая Орда, Османы, Византия.. Где накосячили?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, pensioner1936 сказал:

 

Совершенно с Вами согласен.

По этой теме следует обратить внимание на еще один фильм, как раз тоже "периода гэбни".

Фильм "подкидыш" 1939 года.

 

Там во первых весь фильм довольно непотребно лапают девочку, совершенно чужую для лапающих. Во вторых некоторые фасоны ее платий выглядят по меньшей мере странно, с трудом верится к примеру, что фабричное платье могло быть сшито так, что разница между длиной зада и переда порядка 10 см, и из за этого сзади все заголено до спины, а то что там делается с нижним бельем в этом видном месте, описывать будет пожалуй неэтично.

Особенно странен сюжет, когда семья с женщиной "социально близкой" внешности пытается ее выкрасть на дачу, при этом речь не идет о усыновлении или чем то еще, напротив она как бы умыкнула ее от милиции. Разговаривает она с ней вот так "девочка, что выбираешь, оторвать голову или поехать на дачу"?

Естественно большевик не мог эти моменты показывать "прямым текстом", но там довольно грязные намеки очевидны, по поводу того "как можно делать с детьми простолюдина"

Адвокаты гебни снова будут списывать это на фривольные нравы "тех лет"?

 

И поверить что это во время съемок не заметили и хотя бы не поправили тоже как то трудновато

Это же не любительские съемки "походя"

Но там хотя бы не с мальчиками это делается

"Муля, не нервируй меня."  Я этот фильм знаю только по фрагменту с Раневской,  но слышал, что идея фильма в том, что в Советском Союзе с маленьким ребенком не может приключиться ничего плохого.    На мой взгляд, текст вашего сообщения , является образцом конспирологического бреда. Это ясно после сравнения вашего текста с контекстом  ролика :  " оторвать голову или на дачу".

8E6480E8-AE10-4B7F-A07B-70B8897885BF.jpeg

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nemo_78 сказал:

оснований экстраполировать их на широкую социальную жизнь.

 

В данном случае дают, совокупность фактов говорит о приметах времени.

Распространятся о конкретных "деталях" того фильма мне бы не хотелось, и так сказано достаточно, в пределах этичного повествования, я не хочу обсуждать эту грязь, типа того зачем понадобился сломанный душ "по сюжету", не для того ли чтобы можно было обосновать задирание юбки и захват за пах под предлогом "не промочить" ноги, с последующим выползанием из трусов и усилением эффекта акробатическим финтом девочки, которой зачем то понадобилось из такого пикантного положения хакрывать дверь хадней ногой, что позволило оператору поймать особенно сочный ракурс.

А этот игриво ироничный тон соседки.

Да там столько этой грязи, что на 10 фильмов для взрослых хватит

Короче пусть наивные думают что все это "случайности" их поблемы.

Сама "глубина" сюжета и замысла чего стоит. Весь сюжет и замысел состоит в том что девочка ходит по рукам

6 минут назад, Химикур сказал:

что идея фильма в том, что в Советском Союзе с маленьким ребенком не может приключиться ничего плохого.  

 

Там как раз обратное внушается, дескать с чужим ребенком "побыть" неопределенное время, "поиграть" с ним в сомнительные игры можно без проблем, например можно сказать в случае чего "мне его подкинули" и вуаля

А в милицию с ним идти не требуется, можно к себе домой

Там это как бы все показывают именно в таком ключе, дескать у милиции вопросов не возникает

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Химикур сказал:

Это ясно после просмотра даже краткого  ролика

 

Посмотрите внимательно(именно внимательно) сцены с геологом, особенно обратите внимание на сцену после душа, когда он выходит из ванной, и задайтесь вопросом, зачем понадобилось заставлять девочку закрывать дверь ванной задней ногой из этого положения(а это выглядит еще и не простым номером, это надо было оттренировать)

А также обратите внимания на манеру общения его соседки на предмет "что она хотела этим сказать"

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Химикур сказал:

 Я этот фильм знаю только по фрагменту с Раневской

 

Видимо поэтому сделали вид что не обратили внимание на вопрос, почему героиня раневской воспрепятствовала доставке девочки в милицию и пыталась потащить ее на дачу, постоянно поглаживая девочку, бросая на нее взгляды, которые можно интерпретировать как не вполне пристойные, запугивала девочку вопросом "что выберешь на дачу или оторвать голову", что решило дело в пользу дачи?

Ссылка на комментарий

   Только клиника и электрошок, после чего многолетнее наблюдение в закрытом учреждении. Другого (мирного) решения проблемы нахождения на воле таких... аномалов я лично не вижу.

    Если он уже не жаждущий разоблачения трусливый маньяк, только из страха или из садо-мозохистского удовольствия не решающийся прийти с повинной, то с такими "мыслями" субъект явно попавший в эту колею, и без специализированной психолого-психиатрической коррекции легко перешагнёт эту черту...

33 минуты назад, Химикур сказал:

"Муля, не нервируй меня."

   А вот не стОило потакать и поддерживать сначала, на мой взгляд, этого озабоченного якобы конспиролога. Теперь сами его и усмиряйте, т.к. вразумить, думается, вряд ли, получится...

 

   Здесь же хрестоматийная психитрическая картина - вижу то, что никто не видит, и переубедить, что это плод нездоровой фантазии (бред) невозможно, т.к. "кругом враги, недоумки и пытающаяся всё скрыть "гебня". 

 

   Лично я бы на месте администрации Форума таких "генераторов контента" серьёзно поостерёгся. Не то от таких "генераторов" и "пробой" приключиться может с полным повреждением работоспособности системы...

 

     ИМХО

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий
15 минут назад, pensioner1936 сказал:

 

Посмотрите внимательно(именно внимательно) сцены с геологом, особенно обратите внимание на сцену после душа, когда он выходит из ванной, и задайтесь вопросом, зачем понадобилось заставлять девочку закрывать дверь ванной задней ногой из этого положения(а это выглядит еще и не простым номером, это надо было оттренировать)

А также обратите внимания на манеру общения его соседки на предмет "что она хотела этим сказать"

Муля, вы продолжаете нервировать.  Вы уже показали искусство перевоплощения комического фрагмента в уголовнопедофильную статью.  Спасибо на этом. 

Ссылка на комментарий

Напоминаю что оба фильма относятся к эпохам доминирования гебни, постхрущевский период и период после чисток 37-го.

Алсо не было бы удивительным, если бы выяснилось что часть материала отснято не для широкого экрана, а демонстрировалось в узких кругах. Это конечно уже "домыслы", но учитывая саму возможность, а так же и то, что значительная часть пленок СССР не попадала в прокат по различным причинам, и по сей день далеко не все они доступны, звучит это не "фантастически" отнюдь.

Ссылка на комментарий

Что касается "психопроблем", дескать заметить все это может только извращенец.

Если про подглядывание в бинокль которое длилось лишь несколько секунд такое еще можно предположить, то тут это уже явно не канает учитывая что там эти сцены чуть ли не полфильма занимают, притом осознанного сюжета вообще нет.

Если бы такое попадало в область зрения исключительно "больных", то откуда бы взялись жалобы и сообщения в чатах видеосервисов, когда во время трансляций какая нибудь девочка начинает просто даже невинно высовывать язык или по мнению пользователей одета в недостаточно толстые штаны. Это ягодки в сравнение с тем распутством, и тем не менее находится куча пользователей которые поднимают панику, просят позвать родителей, жалуются в администрации сервисов и в специальные службы по охране детей. Их сотни тысяч, они все "больные"???

 

А теперь зайдем с другой стороны. Кому выгодно это ханжество и клевета на бдительных граждан?

Как раз преступникам, которые используют детей.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...