Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Механизмы старости.


Аристотель

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
03.06.2020 в 08:11, dzetta сказал:

Но потом опыты Брайнеса повторить не удалось,

 

03.06.2020 в 08:11, dzetta сказал:

Кроме того, продлить молодость помогает обычный сон.

отличное доказательство

Ссылка на комментарий

Как Вы собрались проверять, молодость немножко продлена или фигвам?

И контрольный вопрос, это молодость продлена или просто задержка развития?

Иногда попадаются люди... Ну я бы их назвал "Старый щенок".  Вроде бы мудрость должна выпирать со всех сторон,

а вот не выпирает... Или я так вижу.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Как забыть свою жизнь до перезагрузки? Наверное это будет самый сложный вопрос. Представьте - подкатываете вы такой, лет на 20 выглядевши к молодухе, а она вам - ты рэп любишь так как я? И тут возникает суровый когнитивный диссонанс. Гы гы гы

А проверка мирс очень простая - зубы сменяться, кожа подтянется да дышать новыми легкими будет совсем иначе...

Ссылка на комментарий
11 часов назад, samogon1 сказал:

Если больше 120 лет прожить башка переполнится знаниями и произойдёт сброс. А кому такой человек нужен?

 Так я об этом уже говорил, что взросление, старение рост напрямую связаны с увеличением самоограничений, степеней индивидуальных свобод. Т.е. человек сам себя загоняет в сужающийся коридор, который неизбежна заканчивается тупиком.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Хоббит+ сказал:

 Так я об этом уже говорил, что взросление, старение рост напрямую связаны с увеличением самоограничений, степеней индивидуальных свобод. Т.е. человек сам себя загоняет в сужающийся коридор, который неизбежна заканчивается тупиком.

Опять двадцатьпять.  Вчера же  выяснили, что ограничение индивидуальных свобод не загоняет в тупик, а позволяет пожить подольше. :am:

Ссылка на комментарий
01.06.2020 в 17:29, Хоббит+ сказал:

 Ну, не рботает, так не работает.

А какая другая теория работает ?!

Здесь все ходы записаны.   Здесь вы согласились, что ваша версия  о  степенях свободы не работает.

И это мне не кажется.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, dzetta сказал:

А проверка мирс очень простая - зубы сменяться, кожа подтянется да дышать новыми легкими будет совсем иначе...

Зубы лет в 100 меняться начинают, про это пишут. Если протянешь до 130, будешь как новенький.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...