Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Механизмы старости.


Аристотель

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
41 минуту назад, dmr сказал:

Инфинити, а этот свиткуёв не тот самый нарик, который, если помните тоже постил видео с роком про монголов, и тоже всё про русских и тюрок, и ариев рассуждать любил. Совсем забыл, какой-то алфавитный никнейм был

??? 

В каком году дело было, я ж выпадала из обоймы на несколько лет и многое пропустила.:ag:

Надо Митю спросить, он все помнит.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, dmr сказал:

Да были вы вроде 

Никнейм типа qwerty

У него дофига было аккаунтов вообще то

Этот?

https://forum.xumuk.ru/profile/106627-qwertymeans/

 

Сом тоже любил немецкую форму надевать.:ag: Кстати.

Ссылка на комментарий

Но стиль письма......Он какой-то странный, такое чувство, что человек бывший военный со слетевшей кукушкой, привыкший прогибать всех под себя любыми методами.:ag:

У квертименса он другой, я имела удовольствие с ним пересечься в сраче.:ag:

Изменено пользователем Инфинити
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Нда видимо употребление наркотиков ведет к обострению жизненной позиции и начинается бурление говн. Толи дело баба маша какая-то. Люблю эту кочерыжку нежной платонической любовию. :lol: Не то что тебя Инфинити, грубой брутальной бррр.

Ссылка на комментарий

Почему фрицы не применили во второй мировой войне химическое оружие,хотя оно у них было. И фюрер отмороженный на всю голову негодяй,по всей видимости так и было.Что могло ему помешать,особенно когда дни его режима висели на волоске. Знатоки конспирологии,ответьте. 

Мучо знаю. что такое инкомпренто?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, главный колбасист сказал:

Почему фрицы не применили во второй мировой войне химическое оружие,хотя оно у них было. И фюрер отмороженный на всю голову негодяй,по всей видимости так и было.Что могло ему помешать,особенно когда дни его режима висели на волоске. Знатоки конспирологии,ответьте. 

Мучо знаю. что такое инкомпренто?

 

Не просто было, но было их тотальным преимуществом

Я полагаю потому, что он придерживался международных норм права по ведению войн

Когда дни его режима висели на волоске там вообще не понятно кто ему подчинялся, уже в 43-м там пяая колонна развернулась в полный

рост, и видимо половина руководства работало на Британию.

Во всяком случае был раскол и был вывоз технологий в США

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...