Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Мышьяк - вопрос для книги


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
20 часов назад, chemist-sib сказал:

А если, как говаривала одна моя бывшая коллега - "читать численку": помнится, у Дюма-отца что-то было про отравление мышьяком пусть и чуть-чуть попозже 15 века - то ли через страницы книги, страницы которой переворачивали наслюнявленным пальцем, то ли через перчатки... И - об "судебно--химической экспертизе вещественных доказательств" того же времени - путем сожжения и нюхания дыма... Что-то такое смутное вспоминается... :ah: 

 

Не Дюма, Умберто Эко "Имя розы". Есть, также, одноименный фильм, с Шоном Коннери в главной роли.

Ссылка на комментарий
1 час назад, owlenspiegel сказал:

 

Не Дюма, Умберто Эко "Имя розы". Есть, также, одноименный фильм, с Шоном Коннери в главной роли.

Так и не посмотрела этот фильм. На афише возле клуба всегда писали 16+, а когда стукнуло 16,  сельский "кинотеатр"прикрыли.:ag:

Чего там хоть от 16 и старше было-то?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Инфинити сказал:

Так и не посмотрела этот фильм. На афише возле клуба всегда писали 16+, а когда стукнуло 16,  сельский "кинотеатр"прикрыли.:ag:

Чего там хоть от 16 и старше было-то?:rolleyes:

Там целовались. Секаса не было, не волнуйся.

Ссылка на комментарий
08.06.2020 в 16:19, Инфинити сказал:

любителей почитать на сон грядущий.

любителей чтото поделать дома после семи вечера, вообщето.

22 часа назад, Инфинити сказал:

а когда стукнуло 16

обманщица :ag:

Ссылка на комментарий
Только что, ash111 сказал:

любителей чтото поделать дома после семи вечера, вообщето.

Да в те времена спать ложились с заходом солнца и вставали с восходом, не? Чего там в темноте можно было при свече делать?

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Инфинити сказал:

Чего там хоть от 16 и старше было-то?:rolleyes:

 

22 часа назад, Инфинити сказал:

Так и не посмотрела этот фильм.

Эко надо читать, меня конкретно проперло от его творчества)) чего не было скажем от всяких миланов кундер, маркесов и кобло паэльо, не говоря уже о такой нудятине как кастанеда

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ash111 сказал:

 

Эко надо читать, меня конкретно проперло от его творчества)) чего не было скажем от всяких миланов кундер, маркесов и кобло паэльо, не говоря уже о такой нудятине как кастанеда

Уже и не прочитаю...ибо не хочу. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Инфинити сказал:

ожились с заходом солнца и вставали с восходом, не?

если баблища было много то можно было хоть всю ночь жечь, разумеется))

меня вот интересует как во всяких замках люстры со свечами работали, ну понятно зажгли их, а потом что, через 10 минут дождик из жидкого воска начинается?)

1 минуту назад, Инфинити сказал:

Уже и не прочитаю...ибо не хочу. 

тебе рано еще, там целуются:lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...