Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

золота послиплавление под бурой становица как саща


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я вастанавил золота в кислоте высушыл и сплавил под бурой.Золота становица как сажа.Золота в ионом состояни.Мне  следовало добавит в кислоту перед вастанавление какойто реагент.для того чтобы золота вышла из ионого состояния.какой реагент подскажыте пожалуйста?.

Ссылка на комментарий

та ест там золота.Я вастанвавил его в кислоте золота выпало каричневым цветом. а скатат его неполучаетца. я спалавил под бурой а оно получила как угал сажа.

  я апят магу растварит сажу что умина получилас  в кислоте и вастанавит.в кислоту до осождения нада дабавлят какойто реаген.а какой незнаю   подскажыте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, армен11 сказал:

Я вастанвавил его в кислоте

восстанавливай гидразином. порошок выпадает когда раствор слабый то есть мало зла. порошок возможно прессовать. но тогда прокаливать в фольге перед плавкой.

Ссылка на комментарий

порошок не присуетца.вобщим реакцыя. в царской водке растварена  металы.зате осадил.высушыл и сплавил в графиовом тигле под бупой потомучто если без буры то золото згарает.Посои плавки оно как шлак получаетца.По тихнологи нада в чарсую водку добавлют какойто реактив чтобы золото вышло из ионого состояния .  подскажыте пожалуйста как сделат.Оно во время нагрева светица и некатаеца если с бурой то получаетца как шлак. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, армен11 сказал:

Я вастанавил золота в кислоте высушыл и сплавил под бурой.Золота становица как сажа.

После восстановления золото нужно растворить и восстановить ещё раз.

 

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...