Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

проблема сплавит коллоид золото


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

я говару золото.Я и то етого и гидрозином вастанавливаол. и медным купорозом.А вот оно не плавица.Во время  востанавление гидрозином  пыпадает золото.оно как шлак становица.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, армен11 сказал:

я говару золото.

оно тебя не слушает и золотом не хочет становится.:ag:

5 минут назад, армен11 сказал:

и гидрозином вастанавливаол. и медным купорозом

вместе?

Ссылка на комментарий

нет оделно)  я прсто непонимал вчом дело. нет разницы чем востонавливат. оно неплавица.!  как шлак получаетца.  наверно до вастанавления надо что добавит в кислоту.Можыт посоветуете ковота?  можыт ктота чтота подскажыт?  

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Техно сказал:

нет там золота

Я ж сказал, ему впарили "товар", и идею ионного золота, он уже с этими сетками и ионным золотом не менее года мудохается. Жаль парнягу

10 часов назад, армен11 сказал:

можыт ктота чтота подскажыт?  

Ужеж подсказали, что не найти чёрной кошки в тёмной комнате, когда нет там кошки

Изменено пользователем dmr
  • Like 1
Ссылка на комментарий
13.06.2020 в 10:24, dmr сказал:

Я ж сказал, ему впарили "товар", и идею ионного золота, он уже с этими сетками и ионным золотом не менее года мудохается. Жаль парнягу

Ужеж подсказали, что не найти чёрной кошки в тёмной комнате, когда нет там кошки

В кинескопных сетках (не путать с рамкой сетки) хорошее мягенькое чистенькое железо, чище 99,9%. Те, кому железо в питании надобно могут его растворить в уксусе и пить - гораздо лучше чем гвозди замачивать с их марганцем и хромом. Глянул налёт со стороны пушек на сетке (от советского телевизора) на РФА, на фоне железа видны следующие элементы: Cr, Ni, Cu, Sr, Y, Mo, Ba, Pb. Золота в самом верхнем слое менее 0,01%, если оно вообще там есть. Вообще никаких драгметов иль лантаноидов, только чуток цветметов с сетки смыть можно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...