Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Почему светилось лицо Моисея????


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Фубля, зарекся, никогда не стану таким, кам М....

Хотя тоже олкаш. Целенаправленно так медитативно  бухаю, перед работой ни-ни, включается мощная сущность, и я становлюсь другим человеком.

Че там М скажет, от тюрьмы не зарекайся? Допустим самоубийство у меня проходит мягко , просто лег и перешёл в следующее воплощение, без коронавируса и отплевывания тканей лёгких, просто добровольно "ушёл". Трезвым СКА! Без нимба, ну что тут поделать, нахер он мне не всрался:ae:

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Электрофил сказал:

Я уже с понедельника не пью даже пиво. Нахера ты Дзетту по понятиям вашим тюремным зачморить пытаешься, у него другой мир, гораздо качественней вашего.

Дык, выпей и поспи.

Джетта - пидорас, самый что ни наесть мусор, он заслужил это. В смысле не потому, что он милиционер, а потому-что пёс, лукавый и бессовестный.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Электрофил сказал:

Фубля, зарекся, никогда не стану таким, кам М....

Хотя тоже олкаш. Целенаправленно так медитативно  бухаю, перед работой ни-ни, включается мощная сущность, и я становлюсь другим человеком.

Че там М скажет, от тюрьмы не зарекайся? Допустим самоубийство у меня проходит мягко , просто лег и перешёл в следующее воплощение, без коронавируса и отплевывания тканей лёгких, просто добровольно "ушёл". Трезвым СКА! Без нимба, ну что тут поделать, нахер он мне не всрался:ae:

Не, не зарекайся, а то как со мной получится:

Цитата

Зарекалась свинья в грязи не валяться.

________________________________________________ Народная поговорка.

:lol:

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Монстр сказал:

Дык, выпей и поспи.

Джетта - пидорас, самый что ни наесть мусор, он заслужил это. В смысле не потому, что он милиционер, а потому-что пёс, лукавый и бессовестный.

Да не служит он в рядах полиции, он просто для контекста это написал.   Ты кагбэ придержи свои пацанские термины для более подходящих форумов, здесь кагбэ это все равно, что стейки и грили на форумах веганов обсуждать. Ну я ж никому не сказал, что в далёком ,2016 я сам горючкой поливался и жегся.... На спор по пьяни, что потушусь сам.  Когда неадекватная мысль, лучше истребить ее  на корню, меньше последствий будет.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Электрофил сказал:

Да не служит он в рядах полиции, он просто для контекста это написал.

Я его за язык не тянул.

 

 

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

Меня бы уволили за это с работы, посчитали бы неадекватным психом, поэтому версия о выплевывании банки бензина из дымохода. А так отлежал в больничке 10 дней, потом после выписки мясо загнило под бинтами, перекисью  обрабатывал. Особенно приятно было отдирать  бинты от мяса:lol:  Ещё помню тетю- медсестру, которая советовала трое суток эту повязку носить, на вторые гниль бактериальную я ощутил по объёму выделяемой жидкости.  Когда отодрал, что само по себе уже болезненно, приохуел немного от колоний бактерий.

Белэе такие сплошным налетом. Перекисью их! Помогло.

Ссылка на комментарий

Мы по пьяни в юности на третий или четвёртый этаж по балконам забраться как-то надумали, но нам не дали. До сих пор вспоминаю с содраганием, что бы могло тогда случиться.

С пятого этажа в доску пьяный, помню, по простыням спуститься в окно хотел, тоже в юности. Увидели чё я задумал и привязали к кровати, так я и спал до утра. :bx:

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

Мы с камрадом (ну мы ещё много где бывали) в далёких 2002-2003 металлопрофиль крышной (он же шыфер-оцинковка) воровали с недостройки. Недалеко от места доставки пешедралом. Все шло успешно, паливо ноль, таскаем на расслабоне, тёмное время суток, май. Но тут внезапно возле "Объекта"-донора останавливается тачка. Сотовая телефония тогда уже была, и мы были в курсе. Хоть нас с тачки не видно, но вдруг за нами и ментов вызовет. Короче пришлось прыгнуть на грунт метров с шести и резко свалить. Внезапно на утро, собираясь на работу я обнаружил отсутствие пропуска в кармане.Это полная жопа, подумал Ш., и бегом в 5 утра до "объекта”, там его нашел, прямо в точке приземления:ph34r::arrr:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...