Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Почему светилось лицо Моисея????


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, dzetta сказал:

а опиум для народа надо искоренять

Я слышал такую молитву..

ЗАКОНЫ ТЕРМОДИНАМИКИ ДЕЙСТВУЮТ ТОЛЬКО В ЗАМКНУТЫХ СИСТЕМАХ.
Я ТАКИХ НЕ ЗНАЮ, Я ТАКИХ НЕ ЗНАЮ, Я ТАКИХ НЕ ЗНАЮ, Я ТАКИХ НЕ ЗНАЮ, реальные долбоебы.

Экзамен хотя бы сдали по общей физике.

Да, опиум для народа надо искоренять.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, dzetta сказал:

Да была такая первоапрельская шутка на заряде. Не более того.

Этика мирс чего то стоит, а опиум для народа надо искоренять, потому что представь ты типа летишь на самолете, а у пилота в голове второе пришествие. Не так забавно правда?

Голову твою неверную надо отрубить искоренить и всё. Мракобесия распространяешь, больше чем все верующие на форуме вместе взятые.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, dzetta сказал:

Наивняк. Да я тебе на раз  (ну может на два) зажгу такой же. Будешь светиться аки ангел, а у попов и иже с ними будут рваться пуканы.

Кукумария трепанг одного класса. Даже фотки на банках путают (или нет?). На фарпосте только одна компания продает консервованные дары морские. Нашел спасибо.

Ну трепанг же же шь

f2b8ba46d73586b4657c6685fbfa6aee.png

Кукумария стоит 100 р за кг нечищенная, а трепанг сушеный  60 тысяч за килограмм, разницу улавливаешь?:ag:

А ты про один класс тележишь.

Там есть чел, отправляющий самолетом, он продает трепанг свежий  по 100 грамм, ради интереса спроси у него цену.:ag:

Ссылка на комментарий

Я же говорил рваться пуканы будут. Толи еще будет впереди пацаны, держитесь за стулья :ag:

Трепанг в меду у нас стоит 1500р за литр. Банка кукумарии 450р за 240гр. 60 косых сушенный - не надо сравнивать несравнимое.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, dzetta сказал:

Я же говорил рваться пуканы будут. Толи еще будет впереди пацаны, держитесь за стулья :ag:

 

Пукан тебе в тюрьме могут разорвать, когда поймут, что в тебе нет ничего святого.

Там к унитазу жить отправить могут за то, что пиздаболишь много, а потом с темы съезжаешь, пытаясь уйти от ответа за свои слова.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, dzetta сказал:

Я же говорил рваться пуканы будут. Толи еще будет впереди пацаны, держитесь за стулья :ag:

Трепанг в меду у нас стоит 1500р за литр. Банка кукумарии 450р за 240гр. 60 косых сушенный - не надо сравнивать несравнимое.

У кого рваться, ты про что, я эту кукумарию хоть каждый день могу кушать с морской капустой в салате, только нет особого желания, мне больше нерка и кижуч копченые по душе.:ag:

Ссылка на комментарий

Монстр я как раз сажаю. :ph34r: А с людьми разговаривающими кулаками предпочитаю разговаривать пистолетом. Эдакий бесконтактный бой, силой мысли. Ведь силой мысли придумали пистолет. не так ли? Как раз против таких как ты.

Инфинити я про то что ребята верят в графические нимбы... 

Ой а вот и еще один нимбоид нарисовася Махавирой кличут, а что это у него над головой за тарелка. Иудейские равины "забыли" своим святым кое что дорисовать бу га га

Lord-Mahavira-images.jpg

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
10 минут назад, dzetta сказал:

Монстр я как раз сажаю. :ph34r: А с людьми разговаривающими кулаками предпочитаю разговаривать пистолетом. Эдакий бесконтактный бой, силой мысли. Ведь силой мысли придумали пистолет. не так ли? Как раз против таких как ты.

 

Таких как ты я тоже видел, сидите в отдельной локалке за те же преступления, и носа сунуть за ограду боитесь. Зато к вам зеки заходят почти беспрепятственно, положив хуй на охрану. Пистолетчик хуев.

С вас форму сними и вы - ничто.

11 минут назад, dzetta сказал:

Монстр я как раз сажаю. :ph34r: А с людьми разговаривающими кулаками предпочитаю разговаривать пистолетом. Эдакий бесконтактный бой, силой мысли. Ведь силой мысли придумали пистолет. не так ли? Как раз против таких как ты.

 

Ух, ты хорошую идею подал, посадить тебя, за то, что разжигаешь ненависть на религиозной почве.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий
19 минут назад, dzetta сказал:

Я же говорил рваться пуканы будут. Толи еще будет впереди пацаны, держитесь за стулья :ag:

Трепанг в меду у нас стоит 1500р за литр. Банка кукумарии 450р за 240гр. 60 косых сушенный - не надо сравнивать несравнимое.

Если будешь рвать много пуканов на религиозную тему - забанят.

Меня уже с одного форума вырезали за поднятие темы "Роль евреев в создании немецкого фашизма." а ведь я там собственного мнения не поднимал, только залил цитаты с ссылками и предложил их обсудить.

Ссылка на комментарий

Пидорас ты джетта, обыкновенный пидорас, просто не выебаный.

И ещё не факт, что тебя посадят в отдельную камеру, где сидят бывшие сотрудники.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...