Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Почему светилось лицо Моисея????


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Капай кому хочень. на тебя я уже жалобу подал. Не сраться же с тобой право слово. А в моих текстах ты и намека не найдешь на разжигане рлигиозной вражды и тому подобное. Ибо я думаю что писать и как. А то, что тебе кажется в протокол не запишешь.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Роман Иванович сказал:

Кстати на иврите нет заглавных букв там все буквы всегда одинаковы.

     Ну, если Вы Ветхий Завет ещё и на иврите читаете, то... снимаю шляпу!

Ссылка на комментарий
10 минут назад, dzetta сказал:

Капай кому хочень. на тебя я уже жалобу подал. Не сраться же с тобой право слово. А в моих текстах ты и намека не найдешь на разжигане рлигиозной вражды и тому подобное. Ибо я думаю что писать и как. А то, что тебе кажется в протокол не запишешь.

Не пидорасом ты от этого не станешь. Прямо монстра баном удивишь, я никогда и не отрицал, что я преступник, собака ты легавая и брехливая.

Ну-ка голос! Гав-гав, голос, я сказал! Дармоед брехливый.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

Нее монстр тебя нужно добивать методично и по правилам. Чем больше жалоб, тем мож наконец у модераторов проясница, что ты лишний в приличном обществе. Понял на что намекаю :lol:

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Инфинити сказал:

В какую милтцию, он сам говорил, что работает в образовании. Дзетта, ты забрехался со всех сторон.:ag:

Джетта ещё и на сайте investing.com тусуется, инвестирует что-то походу и акции толкает. Многосторонний человек оказывается,тебе такой надо, при деньгах, умный, пистолет даже есть?..

Вона фотка его там в комментах https://ru.investing.com/news/commodities-news/article-1961448 Станислав Апанасенко

 

2.JPG.88c6f18c9aa6f61b6722fd225011ed6b.JPG

Ссылка на комментарий
Только что, mirs сказал:

Дзета, не трогай религию.

Так и быть мирс буду нимб зажигать только себе :). Но ты уже понял что технически это реально, так чтотя свое дело сделал.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, dzetta сказал:

И это я собственно не скрывал, в топике Делаем ставки господа. Америку открыл ха ха ха

И когда ты всё успеваешь, на тренировки ходить по стрельбе и, поди в спортзал, и акциями банчить, и преступнико ловить, и на форуме пол дня балаболить?..

В одной руке пистолет стреляет или штангу держишь, а другой за курсами следишь в смартфон и на форуме печатаешь?... А как Юлий Цезарь могёшь,писать или читать и одновременно — диктовать и слушать? Ну такова легенда о нём.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...