Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

40 лет Олимпиаде 80!!!


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
6 минут назад, rafinad101 сказал:

 

 

Для вас много чего "явно", чего нет и в помине, одна ваша интерпретация с подчеркиваниями чего стоит, но это скорей предмет соответствующего медицинского специалиста, нет желания обсуждать ваши "явности"

Что вам не нравится в моих " подчеркиваниях"? 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, stearan сказал:

первые обитатели и жертвы концлагерей были немцы принципиально выступившие против фашизма.и было таких немало, и не только коммунисты.

А евреям вступившим в национал-капиталистическую национал-социалистическую партию вообще давали хлебные места типа комендантов концлагерей - где они могли спокойно отправлять евреев-коммунистов в душ с соляркой и после торговать костной мукой.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Максим0 сказал:

А евреям вступившим в национал-капиталистическую национал-социалистическую партию вообще давали хлебные места типа комендантов концлагерей - где они могли спокойно отправлять евреев-коммунистов в душ с соляркой и после торговать костной мукой.

 

Вы с каких помоек то это все читаете? Все таки тут научный сайт, явная бредятина не приветствуется

Да еще и клевета на еврейский народ, lol

Ссылка на комментарий
12 минут назад, rafinad101 сказал:

 

....., нет желания обсуждать ваши "явности"

Эти "явности" не мои, а ваши. Это у вас, скотоводы не едят мясо, а Гитлер хотел освободить  русский народ от большевиков , посредством смены власти . 

Ссылка на комментарий
Только что, Химикур сказал:

Это у вас, скотоводы не едят мясо

 

Не у меня, а в аутентичных источниках

 

Только что, Химикур сказал:

а Гитлер хотел освободить  русский народ от большевиков , посредством смены власти . 

 

Иди в синагогу, может там тебя чуток вылечат от твоей химеозависимости и сопутствующих галлюцинаций. Где я это сказал?

Не позорь свой народ пещерной тупостью

Я уважаю евреев за их интеллигентные манеры, но ты меня в этом разубеждаешь

Короче пошел ка ты в бан, друг любезный

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, rafinad101 сказал:

словечками то играть хорошо научилось, но кроме этого надо зачатки интеллекта еще приобрести, чтобы претендовать на какое то общение с людьми

А высокоинтеллектуального ария должны волновать строение женских бедер и лишний вес опосля родов?:ag:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, rafinad101 сказал:

........и сопутствующих галлюцинаций. Где я это сказал?

 

Здесь все слова записаны:

E089BDAB-6AB8-4C1A-94A4-C510C3B912FD.jpeg

А это первоисточник с моими подчеркиваниями, что хотел сделать гитлер:

B08A2036-A029-47E2-96D8-6E68E10E70BD.jpeg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...