Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Индекс веса


rafinad101

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
14 часов назад, dmr сказал:

А против захвата затылка

Вот более менее реалистичная техника против захватов затылка. Она сводится к сокращению дистанции.

Можно еще попробовать ударить в разрез.

Но вообще, вроде в муайтай клинчи вообще запретили, так что не работает это все нихрена

Ссылка на комментарий

Еще разок. В инете нет фотографий боксеров со штангой. Максимум - с гантелями.      А сказать в  рекламном ролике можно все, что угодно.

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий

Точней сильно ограничили

2 минуты назад, Химикур сказал:

Еще разок. В инете нет фотографий боксеров со штангой. Максимум - с гантелями.      А сказать в  рекламном ролике можно все, что угодно.

Я те сказал, ты не интересен вообще со своим тупорыльством

Ты тупо вообще не в теме

Кстати в муайтай клинч имеет чисто техническое конкретное значение, тогда как в британском боксе он уже утратил свой смысл, используется для связывания и пассивного стиля. Логично было бы вообще выбросить этот атавизм, это улучшило бы бокс

Ссылка на комментарий
14 часов назад, dmr сказал:

А против захвата затылка, прекрасно работает выворачивание локтя во внутреннюю сторону. 

А пардон, ты про скрутку говоришь. Понял. Да есть такое.

Но это довольно сложная техника, там не сводится все к выворачиванию. Надо захватить локоть засчет плеча, , скрутить засчет корпуса, и бросить.

И это все лучше делать уже сократив дистанцию.

Это кроме профессионального муатайца никто не сделает

Ссылка на комментарий
1 час назад, rafinad101 сказал:

 

Я те сказал, ты не интересен вообще со своим тупорыльством

....

Не обращайте внимания. Я же это не для денег. Я же это для души.  :) 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Химикур сказал:

Не обращайте внимания. Я же это не для денег. Я же это для души.  :) 

Дада, знакомая фигня - чисто поспорить, жизнь - движенье;)  Я вот неделю не пью, а вчера вообще закодировался укольчиком дисульфирама, и таки некоторая пустота наступила. Оказывается кайф приносил не алкоголь, а жесская внутренняя борьба (успешная) с его физическими и психологическими последствиями. Теперь не надо наебывать алкотестер и контролировать ежесекундно всплывших головных тараканов. Но ничего, самолечение  совместное с дружественными собсна "тараканами" переходит на более качественный уровень:bf:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Электрофил сказал:

Дада, знакомая фигня - чисто поспорить, жизнь - движенье;)  Я вот неделю не пью, а вчера вообще закодировался укольчиком дисульфирама, и таки некоторая пустота наступила. Оказывается кайф приносил не алкоголь, а жесская внутренняя борьба (успешная) с его физическими и психологическими последствиями. Теперь не надо наебывать алкотестер и контролировать ежесекундно всплывших головных тараканов. Но ничего, самолечение  совместное с дружественными собсна "тараканами" переходит на более качественный уровень:bf:

Блин, ты токо не пужайся, но скоро ты начнешь щемить деньги, это бич всех кодированных персонажей.:ag:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...