Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Индекс веса


rafinad101

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Смайлик после фразы про вирус кагбэ намекает на юмор.

Ещё заметил, правильная привычка "не пались" осталась. Вроде хорошее дело сделал, но сало нужно перепрятать (с) и счастье любит тишину!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, rafinad101 сказал:

В питере лучше пить.

 

О чухня без конца и без края

Без конца и потоки бухла

Узнаю тебя Чудь принимаю,

И приветствую звоном стекла

 

по мотивам сами знаете кого

 

 

Название Питер происходит от слова пить

Ссылка на комментарий
Только что, FixMe сказал:

А врач от слова врать, да?

Да, только это уже без шуток

Культурная столица Московии

1109.jpg

 

Лидер культурного движения культурной столицы

Ссылка на комментарий

Я вот сейчас думаю, как это могло вообще случится с Россией? Только сейчас начинаю понимать что значит по настоящему ассимиляция.

Я хоть все это знаю вдоль и поперек, всю эту беготню вокруг стаграмм, без которых ничего у нас не обходилось, ни постель, ни работа, ни праздник, все равно мне дико. Как, твою мать, могло случится такое, что это стало культом и заменило собой все ценности??? Это все похоже на какую то зловещую игру.

Со стороны это все выглядит как нижайший позор каких то ничтожеств, но изнутри это воспринимается как нечто культурно-органичное

Становится предметом разговоров, шуток, в конце концов признаком мужественности(sic!)

Ссылка на комментарий
26 минут назад, rafinad101 сказал:

Да, только это уже без шуток

Культурная столица Московии

1109.jpg

 

Лидер культурного движения культурной столицы

Та таких фоток в каждом городе можно насымать, в чем проблема?

Ссылка на комментарий

В финляндии и прибалтийских республиках такого, по моему нет, хотя могу ошибаться.

Они видимо сор не выносят, и пытаются что то с этим делать, не расхолаживать

Ссылка на комментарий

Я подсел на алкоголь чисто из "психонавтских" побуждений. Цель не нажраться, а астральные контакты... дальше умолчу, публика не поймёт. Скажу лишь, что запросто получается трезвым, и даже лучше, просто когда некоторые задачи (там и в себе) приходится решать на грубоватом уровне, то пьяное состояние хорошо с ним резонирует и держит связь. Сейчас абсолютно трезвым могу находиться в таком же состоянии сознания, по сути в алкоголе смысла нет, просто ритуал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...