Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Голосуйте!!!   

14 проголосовавших

  1. 1. Кто ЗА введение четвёртого типа лайка?



Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 часа назад, Himeck сказал:

повод

Для чего повод? 

4 часа назад, mirs сказал:

слезинкой одного маленького Хобита

А вдруг утерев слезинку маленького Хоббита, мир

Скрытый текст

Форум 

станет краше... 

А вы чего не проголосовали? 

Мирс!? 

Химекк !? 

4 часа назад, mirs сказал:

Коронавирус побеждает планету.

Планета выстоит... Но об этом узнают далеко не все :ah:

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий

to ТС:

  Сначала думал согласиться с идеей, но Ваша фраза в пояснениях об "умиротворении" Хоббита и вывернуто-бёдрого длинно-черепного девственного ариолуха-бескроватника заставила изменить решение. 

   На самом деле, миротворчество - это хорошо. Но, думаю, что "мир" должен начинаться изнутри, а, если нет осознанного стремлению к нему, то, т.к. насильственное понуждение к миру в заочном режиме невозможно, то умиротворение агрессора мнимым показателем "репутации" (который по сути является полной противоположностью оной) будет не просто бесперспективным, а, скорее, контрпродуктивным, кмк.

  Т.е., в конечном итоге, уверен, что ни добрее, ни спокойнее они не станут, а, наоборот, найдут в этом дополнительные поводы и стимулы к разведению новых срачей... Тем более, если я правильно понял, эгоцентрично-шовинистическая струна в значительной степени чувствительна у обоих.

    В общем не уверен, что Ваше эмоциональное и весьма оригинальное предложение способно погасить эскалацию.

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий

    Скорее, надо было бы, с моей точки зрения, думать в сторону, как ограничить/исключить возможность переобуваться, меняя личину, периодически забаниваемым и (аки Феникс) возрождающимся из пепла. Причём лично меня особенно не то, чтобы задевает, а, скорее, обескураживает долготерпение наших модераторов, т.к. эти, с позволения сказать, персонажи не только не прячутся, но даже, если можно так выразиться, не стесняясь, бравируют своей "последовательностью" в цепях реинкарнаций...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nemo_78 сказал:

агрессора

Вообще не считаю ИХ агрессором. Только людьми ищущими, вожделеющими, хоть какого то внимания, пусть не понимания даже, но некоторых знаков внимания к себе, и чем больше этих знаков внимания, тем более спокойно им

 

Но как бы там ни было, давайте уж голосуйте, нароооод)!!! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Himeck сказал:

Голосование ради голосования. Ни к какому результату не приведёт :al:

Во первых, голосование ради, узнать мнение. И даже голосование на референдумах не всегда к результатам приводит)) 

Во вторых, "никогда не говори, никогда" ©Дж.Б

 

Странно, что Хоббит, ради слезинки которого вся затея, против)) 

Ссылка на комментарий

Если планируется организационным нововведением "порадовать" Хоббита, значит это должно быть ему интересно. А если не интересно, то о чем разговор? :al:

Предлагаю просто спросить - Хоббит, те чё надо? :ag:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Himeck сказал:

 

Предлагаю просто спросить - Хоббит, те чё надо? :ag:

Девственницу, питающуюся воздухом и наряжающуюся в рогожку, лет этак 23-25, весом 45 кг и ростом 175. Бинго!:ag:

Где ж такие обитают, спросите вы? А я отвечу, в сказках!:ag:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...