Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Мир меняется.


Монстр

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Всё чаще наблюдаю как появляются птицы, которых никогда не видел, причём птицы не одиночные, а мелкими группами по 3-4 штуки, с дерева на дерево прыгают в саду. Черепахи на болотах завелись до кучи

 Глобальное потепление ли меняет флору так быстро, что при жизни наблюдаешь миграцию животных невооружённым глазом?

 

 

Ссылка на комментарий

В НАТУРЕ ТАК!

ВИНОГРАД В ПОДМОСКОВЬЕ ВЫЗРЕВАЕТ, И ВИНОГРАДНЫЕ УЛИТКИ ПЕРЕЖИВАЮТ ЗИМУ! МОЛДАВИЯ В НАТУРЕ, А НЕ ЭЛЕКТРОУГЛИ!

 

 

 

Изменено пользователем Paul_S
Ссылка на комментарий

Что касается средней полосы, то в целом лета стали холодней и дождливей. Это лето считается "аномально жарким", на самом деле, оно даже не жаркое в сравнении с тем что было лет 20 назад.

Зимы же наоборот теплей. Сырости больше.

Стало гораздо меньше мух и комаров.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, mirs сказал:

Черепахи в болотах на Балтике - это круто конечно.

Сам бы счёл, что мне впарить нечто пытаются, пока сам не увидел, черепаху в смысле. Трудно сказать, взрослой она была или черепашок, размером чуть больше кисти человека. Но я потом пожалел, что её показал другим, её забрали домой и мне стало её жалко.

Но это не единственная черепаха виденная в этих болотах, у одного чела по соседству там в озере черепаха живёт сама по себе, он так говорит.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Монстр сказал:

Сам бы счёл, что мне впарить нечто пытаются, пока сам не увидел, черепаху в смысле. Трудно сказать, взрослой она была или черепашок, размером чуть больше кисти человека. Но я потом пожалел, что её показал другим, её забрали домой и мне стало её жалко.

Но это не единственная черепаха виденная в этих болотах, у одного чела по соседству там в озере черепаха живёт сама по себе, он так говорит.

это чудские места, поэтому там чудеса.

 

а ващето черепаху если выбросить она дотянет до зимы в любом месте наверное. Только это не значит что они там водятся.

Только что, kopayuyami сказал:

это чудские места, поэтому там чудеса.

 

и водские места, поэтому там водеса под водовку

images?q=tbn:ANd9GcTU33hwqDXUqoNd_6jMAD9

засоловяноариистые

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...