Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Необходимо производство раствора Цианамида


kommeh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 часа назад, DMendeleev сказал:

Концентрация выбрана не для удобрения, а для применения для введения. Это и стоит задачей. Вы соображаете, что пишете? Товарищ, Сфит. Вы разработчик, у Вас нет сертифицированной лаборатории, и Вы готовы сдать того, кто поставил технологию, где производили и т.д.? Образцы-то Вы где-то нарабатывали? При том, что если это удобрения, то явно, что это должно быть крупнотоннажное производство: посевная начинается. Спрос значит есть... Так что же... Вперед, на форум агрохимиков...

Так вот, ничего Вы не знаете, раствор данной концентрации наиболее устойчив в широком температврном диапазоне. А физиологическое эффекты проявляются и при более низкой концентрации, кому интересно. Мало того их легко убрать вовсе. Аналитика будет показать цианамида нужной концентрации, а никакого воздействия на организм данный раствор не будет оказывать. Короче идите, учите матчасть, а не переписывайте здесь буквари. То, что Вы здесь цитирует - это 

, извините азбука, на практике все совсем интересней получается. 

Химик-теоретик - ноносонс. 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, 101swift сказал:

 Аналитика будет показать цианамида нужной концентрации, а никакого воздействия на организм данный раствор не будет оказывать.

Это чой-то? Гомеопатия наоборот? :bn:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Paul_S сказал:

Это чой-то? Гомеопатия наоборот? :bn:

Читайте состав - это удобрение без какого либо физиологическое воздействия. 

У меня такое ощущение, что вокруг этой темы собоались аптекари, а не химики. Вместо того, чтобы действительно обсуждать некоторые нюансы синтеза или анализа данной системы, или уж если туту такие знатоки собрались, то особенности физиологическое воздействия на молодой, цветущий организм, затеяли пустой трёп. Самое большее, что вы знаете - это статью из Википедии, где написан способ синтеза данного аещества, который, уж поверьте сильно отличается от действительности. Я уже молчу про все остальное. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, 101swift сказал:

Читайте состав - это удобрение без какого либо физиологическое воздействия. 

У меня такое ощущение, что вокруг этой темы собоались аптекари, а не химики. Вместо того, чтобы действительно обсуждать некоторые нюансы синтеза или анализа данной системы, или уж если туту такие знатоки собрались, то особенности физиологическое воздействия на молодой, цветущий организм, затеяли пустой трёп. Самое большее, что вы знаете - это статью из Википедии, где написан способ синтеза данного аещества, который, уж поверьте сильно отличается от действительности. Я уже молчу про все остальное. 

Какое исчо удобрение, если черным по белому написана в составе вода для иньекций.???? Ваши извороты меня, как аптекаря, просто умиляют.???

Ссылка на комментарий

Как я понял, я нахожусь не на форуме химиков,на котором обсуждают реальные вопросы химии, а на женском форуме, где флудят ничем. 

Каждому из нас отпущен примерно 30тысяч дней жизни. Я не готов тратить свое время на пустой флуд, в конце концов я не бессмертный, как видимо многие здесь. 

Сначала меня этот флуд забавлял, теперь уже надоел, одно и тоже по кругу. 

Поэтому, есть предложения - пишите вличку, готов к конструктивно у обсуждению. 

Есть вопросы по химическим свойствам данного вещества, так же в личку. Я рассмотрю Ваш вопрос, и если он меня заинтересует- отвечу. 

Но принимать участие в бессмысленном бабском трёпе, поднимать общеобразовательных уровень студентов-идиотов за счёт траты самого дорогого что есть у человека - своей жизни - нет уж увольте. 

За сим откланиваюсь. 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, 101swift сказал:

Как я понял, я нахожусь не на форуме химиков,на котором обсуждают реальные вопросы химии, а на женском форуме, где флудят ничем. 

Каждому из нас отпущен примерно 30тысяч дней жизни. Я не готов тратить свое время на пустой флуд, в конце концов я не бессмертный, как видимо многие здесь. 

Сначала меня этот флуд забавлял, теперь уже надоел, одно и тоже по кругу. 

Поэтому, есть предложения - пишите вличку, готов к конструктивно у обсуждению. 

Есть вопросы по химическим свойствам данного вещества, так же в личку. Я рассмотрю Ваш вопрос, и если он меня заинтересует- отвечу. 

Но принимать участие в бессмысленном бабском трёпе, поднимать общеобразовательных уровень студентов-идиотов за счёт траты самого дорогого что есть у человека - своей жизни - нет уж увольте. 

За сим откланиваюсь. 

Сухарики советую посушить в дорогу, пригодятся.

Как только начинает пахнуть правовой ответственностью, некий "исполнитель" скатывается в банальное хамство.???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...