Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Народный Суд.  

27 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли на форуме Народный Суд?

    • Он радикально улучшит Форум.
    • Он улучшит Форум.
    • Он не изменит Форум.
      0
    • Он повредит Форуму.
    • Он убъёт Форум.
    • Концепция сырая, но перспективная.
    • Эту концепцию в топку не развивая.
    • У меня особое мнение здесь не указанное.
      0


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 часа назад, Xem сказал:

Надлежащего вопроса по теме Вам пока никто не задал, а мне вот интересна причина Вашего придурошного отношения к единственной на форуме женщине, да и вообще, видимо, ко всем остальным женщинам. Зачем Вы им всем раздаёте вибраторы? Похвалиться длиной собственного органа не совсем получается?  Вы очень нервный: все эти Ваши словечки типа "обама"( с маленькой буквы), "пиндосский" , "ватники" и т.д. говорят о многом, и именно поэтому Ваше начинание насчёт т.н. "народного бана" встречено так прохладно эти самым форумным "народом". Вам дай волю-Вы всем в руки дадите по этому Вами любимому пресловутому "вибратору" и заставите всех жить по принципу "балдейте, пока у нас до вас не дошли руки". На Вашем месте я бы перед женщиной ИЗВИНИЛСЯ!  

0) Стёб засчитан. Если вы вышли из леса и не в курсе подковёрной борьб на Форуме - то это лишь ваши проблемы... но немного всё-таки вам поясню:

1) Бесконечная - алмаз (на потому что Женщина, а потому что Провизор с хорошим онлайном и активностью), но чтоб она засверкала бриллиантом, её нужно огранять.

2) Зачем Бесконечной вибратор - она поняла, а вам понимать не обязательно.

3) обама - враг рода Человеческого, на нём кровь миллионов человек, он недостоин именоватся с большой буквы даже когда упомянут в начале предложения. рфия закончила холодную войну - в отличии от пиндостана который её продолжает - но до многих это к сожалению не доходит.

4) Вибраторы выдам только тем кому выдавать их социально полезно.

5) Не раньше чем обнаружу что неправ... как только обнаружу что неправ - тут же и извинюсь.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Максим0 сказал:

0) Стёб засчитан. Если вы вышли из леса и не в курсе подковёрной борьб на Форуме - то это лишь ваши проблемы... но немного всё-таки вам поясню:

1) Бесконечная - алмаз (на потому что Женщина, а потому что Провизор с хорошим онлайном и активностью), но чтоб она засверкала бриллиантом, её нужно огранять.

2) Зачем Бесконечной вибратор - она поняла, а вам понимать не обязательно.

3) обама - враг рода Человеческого, на нём кровь миллионов человек, он недостоин именоватся с большой буквы даже когда упомянут в начале предложения. рфия закончила холодную войну - в отличии от пиндостана который её продолжает - но до многих это к сожалению не доходит.

4) Вибраторы выдам только тем кому выдавать их социально полезно.

5) Не раньше чем обнаружу что неправ... как только обнаружу что неправ - тут же и извинюсь.

Так оГранять или оХранять? ???? Ты должен был мне помогать бороться со злом, а ты примкнул к нему!????

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Xem сказал:

Надлежащего вопроса по теме Вам пока никто не задал, а мне вот интересна причина Вашего придурошного отношения к единственной на форуме женщине, да и вообще, видимо, ко всем остальным женщинам. Зачем Вы им всем раздаёте вибраторы? Похвалиться длиной собственного органа не совсем получается?  Вы очень нервный: все эти Ваши словечки типа "обама"( с маленькой буквы), "пиндосский" , "ватники" и т.д. говорят о многом, и именно поэтому Ваше начинание насчёт т.н. "народного бана" встречено так прохладно эти самым форумным "народом". Вам дай волю-Вы всем в руки дадите по этому Вами любимому пресловутому "вибратору" и заставите всех жить по принципу "балдейте, пока у нас до вас не дошли руки". На Вашем месте я бы перед женщиной ИЗВИНИЛСЯ!  

Рыцарь, все в порядке, если бы я принимала близко к сердцу шутки ниже пояса, то давно бы уже покинула это сообщество.?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Инфинити сказал:

Так оГранять или оХранять? ???? Ты должен был мне помогать бороться со злом, а ты примкнул к нему!????

Не ИЛИ, а И! Щас новую грань дошлифую - и увидишь что я белый и пушистый. :ds:

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Был у нас такой форум. Илиллия и романтика.... пока не попался хороший тролль с психиатрическими отклонениями. Он один с нескольких десятков своих аккаунтов разрушил форум за месяц. Два года спустя он мне и другим постит (в лицокнига, тытрубе и тд. Форум закрыли) выдержки из истории болезни, личные фотографии, данные до которых я не смог докопаться.  Короче, это здорово до первого психа.

Блин. Последний ответ прлтора года назад...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

демократия хороша когда голосуют достойные а не сброд.

что тебе даст голосовалка в доме терпимости? Там тоже демократия нужна?

А в детсаду проголосуют за то чтобы воспитательницу грохнуть?

Лемминги проголосовали, кто их потом повернет от обрыва?

Думаешь там "другое"? А судьи кто?

Ссылка на комментарий
24.11.2020 в 06:05, Максим0 сказал:

рфия закончила холодную войну

ага, аккурат после карибского кризиса

путинская война была не про это, не та ситуация и не та власть в США. Это война оллигархии которую покрывает кремль, прямым текстом: я знаю что там было незаконно но я не буду раскачивать лодку -- это Вам заявил ваш гарант конституции. Иными словами, пусть мошенники которые распилили госимущество остануться при своих и пилят теперь нана

а при брежневе спокойно сорвали антипендосский бойкот и снабжали "империалистов" совковой нефтью за невтедоллары в евробанках, за бумажки которые "вражинам" стоили и стоят по полцента за киллограмм, и не брали ничего взамен, разве что пару джинсов для своих людей

вторая волна прихватизации вообще без шума и пыли прошла. За копейки распилили остатки: автоколонны, жкх, энергетику и прочая

в это время ваньку было не до этого он воевал с пендосами и украинцами

теперь готовят третью, на этот раз конечно честную

Изменено пользователем mitodeath
Ссылка на комментарий

просто после карибского кризиса по обоим сторонам океана пришли к власти "другие люди", которые были скорей из Лондона

дальше продолжая игру в холодную войну, под шумок бреттонвудское ярмо европы перекинули на бухающий СССР

а евросоюз с тех пор поднимался с колен

по крайней мере перестал быть валютным придатком США

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...