Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Геоцентрическая картина мира


rafinad101

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Был камрад на Экспе с таким ником. Отсидел. В парке они с корешем пикринку с чем-то в смеси испытать хотели и по телефону договорились. Конспираторы херовы, кухонные террористы:lol: Лучше б водку выпил, а пикринку качкам подарил.

Насчет аэробности, киса тоже мноого дополнительного окислителя требует, однако на практике ни разу не видел догорания продуктов на воздухе. Не я конечно, бабушка. Количества видимо сверхкилограммовые для этого требуются.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
30.08.2020 в 18:18, rafinad101 сказал:

Математика гуманитарная, с формулами. Физика естественнонаучная, использующая математический аппарат по необходимости

Математика не наука. Как и философия не наука. А "науки" без "не наук" шагу ступить не могут. Это показывает всю абсурдность сциентизма и позитивизма, которые агрессивно продвигает буржуазная пропаганда.

5 часов назад, Электрофил сказал:

Был камрад на Экспе с таким ником. Отсидел. В парке они с корешем пикринку с чем-то в смеси испытать хотели и по телефону договорились.

Кореш сдал?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, samogon1 сказал:

 

Кореш сдал?

Не, их обоих на месте приняли. Даже саперы в костюмах были. Не надо много разговаривать по телефону, когда и так на прослушке.

Ссылка на комментарий
01.09.2020 в 06:11, Электрофил сказал:

Был камрад на Экспе с таким ником. Отсидел. В парке они с корешем пикринку с чем-то в смеси испытать хотели и по телефону договорились. Конспираторы херовы, кухонные террористы:lol: Лучше б водку выпил, а пикринку качкам подарил.

Насчет аэробности, киса тоже мноого дополнительного окислителя требует, однако на практике ни разу не видел догорания продуктов на воздухе. Не я конечно, бабушка. Количества видимо сверхкилограммовые для этого требуются.

Лежит у меня банка с 2,6-дибром-4-нитрофенолом. В теории он гораздо безопасней пикринки, но даже его Инфинити отговорила употреблять, хотя он работает - съел разок 0,1 грамма - сразу температура подскочила. А нынче ссыкотно так худеть когда тепловизоры по рукам пошли, ещё упекут здоровым в ковидник.

01.09.2020 в 11:51, rafinad101 сказал:

Ну философия в форме натурфилософии все таки не бла-бла-бла

Просто у них шапочки из фольг небыло... хотя вам пожалуй шапочка из алюминиевого листа идёт больше чем из фольги. Вы попробуйте - берёте алюминиевую кастрюлю, одеваете на голову - вдруг мышление наладится?

Ссылка на комментарий
01.09.2020 в 04:11, Электрофил сказал:

Отсидел

 

Что то ты заливаешь, не может быть такого что за баловство реальный срок впаяли.

С чего их на прослушку поставили? Не первый раз значит попадались?

А качки что с ней делают?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, rafinad101 сказал:

 

Что то ты заливаешь, не может быть такого что за баловство реальный срок впаяли.

С чего их на прослушку поставили? Не первый раз значит попадались?

А качки что с ней делают?

Он с этого телефона постоянно на форуме Эксплодерс писал, один из ведущих так сказать практиков форума был. Иногда хвастался 10-килограммовыми испытаниями асвв. Давно дело было в 2010, я даже официальную новость тогда нагуглил "двое студентов химфака... самодельная бомба...".

Насчет бодибилдеров не знаю, как счас, но раньше пикринкой для сушки не брезговали. Внутрь естессно, чуть-чуть и без детонатора:al:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Электрофил сказал:

Он с этого телефона постоянно на форуме Эксплодерс писал, один из ведущих так сказать практиков форума был. Иногда хвастался 10-килограммовыми испытаниями асвв. Давно дело было в 2010, я даже официальную новость тогда нагуглил "двое студентов химфака... самодельная бомба...".

Насчет бодибилдеров не знаю, как счас, но раньше пикринкой для сушки не брезговали. Внутрь естессно, чуть-чуть и без детонатора:al:

 

Ниче себе шпионская история

И реальный срок впаяли? По какой статье?

Они ведь никого не хотели взрывать, правильно я понял?

Ссылка на комментарий

Никого, просто тихо мирно бахнуть в безлюдном месте в парке, но в черте города. "незаконный оборот.. изготовление, храненние взрывчатых веществ" номер не помню.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Электрофил сказал:

Никого, просто тихо мирно бахнуть в безлюдном месте в парке, но в черте города. "незаконный оборот.. изготовление, храненние взрывчатых веществ" номер не помню.

самодельная пиротехника тоже туда попадает?

А вот если рыбаки смесью карбида и селитры рыбу глушат это ведь тоже изготовление?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...