Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Геоцентрическая картина мира


rafinad101

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
52 минуты назад, dmr сказал:

Может таки до экспериментировался анаэробно и избавил мир от своего придуркования... 

Мне тоже не идет. Пробовал уже. Взрывная сила. Не в коня корм. В 42 года это можно изменить?

Когда полностью осознавая свою болезнь, я ее десятки лет изучал, я ставлю моск на режим "боевое применение знаний"... сука боится!  Хотя он уже многократно зарезервирован на "дисках", в случае смерти физической сохраняется. Победить болезнь для него главное, демонстративно и общепригодно, чтоб даже насильно работало чудесное исцеление без согласия поцыэнта. С большим спортом только в следущей реинкарнации по пути. Здесь задачки покруче.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Электрофил сказал:

Мне тоже не идет. Пробовал уже. Взрывная сила. Не в коня корм. В 42 года это можно изменить?

Я по этой теме съел всех собак, до которых дотянулся.   По самым распоследним научным и околонаучным данным ::::: Для долгожительственного  здоровья нужна и аэробная нагрузка для сердца ...... и анаэробная нагрузка для сохранения мышечной массы, чтобы отсрочить саркопению.   Интенсивная ( взрывная) нагрузка в старперском возрасте решительно противопоказана.

Чем старпернее возраст, тем меньше должна быть нагрузка. Здесь лучше недотренироваться, чем перетренироваться.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Электрофил сказал:

Мне тоже не идет. Пробовал уже. Взрывная сила. Не в коня корм. В 42 года это можно изменить?

 

В смысле, есть взрывная или нет? Если нет то изменить нельзя, считается что это врожденное.

"в прошлой жизни" значит воином был, а теперь не у дел.

 

Проверить это легко, хороший прыжок, хороший спринт. Руки: если взрывные подтягивания намного лучше чем жимовые.

Или просто по тому как челюсти выносишь

И быстрая утомляемость на долгих неинтенсивных нагрузках. Соответственно не земледелец в прошлой жизни и не строитель пирамид хеопса

И возраст тут не при чем

По армрестлингу. Взрывник всегда будет пытаться повалить серией рывков

Изменено пользователем rafinad101
Ссылка на комментарий

Он (моск) уже не понял, чего бояться. На случай физической смерти уже сохраняется. Астрально - ментально тоже. Дохуя задач на себя повешал, и не доделал. Делай, твою мать!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Химикур сказал:

и анаэробная нагрузка для сохранения мышечной массы, чтобы отсрочить саркопению.   Интенсивная ( взрывная) нагрузка в старперском возрасте решительно противопоказана.

Считается вообще то, что взрывная примерно эквивалентна анаэробной.

Хотя там есть вопросы, типа того почему жимы и тяги медленные и не сказать чтобы высокоинтенсивные, но считается что там гликолитические волокна работают. Я думаю что у качков красное мясо. сокращаться белые волокна тоже не могут длительно, это тоже противоречит

2 минуты назад, Электрофил сказал:

Борьба? Высоцкий, пойду послушаю.

Ну, в борьбе тоже по разному может быть. Там взрывная используется, особенно в греплинге. Но этот "дагестанский" стиль обнимания ноги да.

 

_______________

Качковские упражнения анаэробными точно не назовешь, они комфортно все в основном делают, без одышки или с минимальной одышкой.

Анаэроб работает либо на старте, вместе с креатинфосфатом, либо при гипоксии, когда ты задыхаешься

Либо в очень резких движениях типа удара боксера или рывка штанги

Изменено пользователем rafinad101
Ссылка на комментарий

Во всяком случае тут ясно что и качек и лифтер и марафонец херачут засчет кислорода

Поэтому качек резко и не рвет, ему не хватает кислорода для этого, скорости реакции

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...