Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Мобильные версии сайтов - ваше отношение?


XuMuK

Мобильные версии сайтов  

11 проголосовавших

  1. 1. Нравятся ли вам мобильные (адаптированные) версии сайтов?

    • Да, удобно
      4
    • Нет, мне проще обычные и масштабировать пальчикам :)
      7


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
7 часов назад, yatcheh сказал:

 

Вы счастливы от этого? Это вам действительно нужно? Без этого вы не можете начать свой день? Вы чувствуете себя одинокой и покинутой в отсутствие сети? Вам действительно интересны все эти люди, которых вы лайкаете в соцсетях? Этот симулякр вам дороже реального общения? Тогда - конечно, без смартфона вы... как бы это помягче сказать.. неполноценны.

При чем тут щастье? Я лишь говорю о доступности информации на коленке, когда не надо совершать лишних телодвижений, чтобы узнать, что творится в мире. Мою неполноценность можете обсуждать сколько вам влезет, только социофобом не называйте, как некоторые любители гальваники, это не так! 

Да, и я никому не лайкаю в соцсетях, ибо меня там нет. Единственные места моего обитания этот форум и яндекс-дзен.:ag:

Ссылка на комментарий

"Хрупкий-мотылек-самоубийца" - это про меня. Завязывай эти эксперименты над собой. Ты или мозгами ебанешься, что уже сделано, либо физически упадешь с лестницы в цехе, там метров двадцать лететь, случайно оступившись.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Электрофил сказал:

"Хрупкий-мотылек-самоубийца" - это про меня. Завязывай эти эксперименты над собой. Ты или мозгами ебанешься, что уже сделано, либо физически упадешь с лестницы в цехе, там метров двадцать лететь, случайно оступившись.

А зачем такое на себе проделывать, нахуа  дрочить везуху.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, XuMuK сказал:

Госпадяяя... они и тут срач устроить умудрились :facepalm:

А вот вы мне и скажите, социофобы могут устраивать срачи в сетях али нет? Есть у них такая функция по умолчанию???

Ссылка на комментарий

В потоках слов, что с экранов льются,

я не нашел никаких инструкций

по выживанию моей души...

Шедеврально сказано. Современные роко- попсомейкеры в теме продвинутых движух в мозгах:ay:

Когда тебя припирают к стенке...

но отчаянно к огню стремится хрупкий мотылек-самоубийца

Блять, этот чувак точно мою жизнь прожил:arrr:

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Электрофил сказал:

В потоках слов, что с экранов льются,

я не нашел никаких инструкций

по выживанию моей души...

Шедеврально сказано. Современные роко- попсомейкеры в теме продвинутых движух в мозгах:ay:

Когда тебя припирают к стенке...

но отчаянно к огню стремится хрупкий мотылек-самоубийца

Блять, этот чувак точно мою жизнь прожил:arrr:

Недопил пива что-ли, мАтылек. Ну догонись спиртом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...