Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Мобильные версии сайтов - ваше отношение?


XuMuK

Мобильные версии сайтов  

11 проголосовавших

  1. 1. Нравятся ли вам мобильные (адаптированные) версии сайтов?

    • Да, удобно
      4
    • Нет, мне проще обычные и масштабировать пальчикам :)
      7


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не, продвинутей. По четырем направлениям работает, делает из металлолома ровные кубики. Параллелепипеды.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Электрофил сказал:

Не, продвинутей. По четырем направлениям работает, делает из металлолома ровные кубики. Параллелепипеды.

А потом в плавильную печь, и вот он она, чушка люминя?:ag:

Или чугуна?:rolleyes: 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Инфинити сказал:

А потом в плавильную печь, и вот он она, чушка люминя?:ag:

Или чугуна?:rolleyes: 

Сортируют по-отдельности конечно, в основном черный металл, цветные дольше накапливаются в годном к вывозу вагонами количестве.

Ссылка на комментарий
21.09.2020 в 20:21, Электрофил сказал:

Релюхи и пускатели либо включаются, либо нет, говорят "медленно дверца открывается".

Ну что и требовалось доказать! Моя электрика работает нормально, надо было сразу на проблемные электроклапана 24 В с аккумулятора подать и убедиться убедить хозяина шаражки, что у них с гидравликой что-то. Нет же, усомнился, думал растрясли устройство (пульт) по дороге, пока от меня везли, пошел сложным путем все вызванивая и замеряя. Зато теперь схема еще более прояснилась. Можно эти сопли с релюшками и клеммниками на печатной плате будет собрать, "хозяин шаражки" на деньги не жадный.

Бывают же такие совпадения, на месте наладил - все фурычит, ко мне пульт свозили на выходные на окультурку, сделал, привезли подключили - ска, дефект! Что мне оставалось думать, просрал какой-то проводок, или в процессе доставки добили. Ан нет, приехал на объект, с моим "творчеством" все чотко, только похоже участок трубопровода засрался именно в эти дни:am: Подстава подстав:bx:

Ссылка на комментарий

Блеать, завтра я его заведу в стабильном режиме! Ипонскей пресс, то работает, то не весь, и к электропроводке в нем это тоже имеет отношение. Уже седня блок питания перебрал, чтоб 36 В выдавал вместо 24-27, при которых от аклематора полностью срабатывают любые из 10 электроклапанов. Надо поймать тот нестабильный режим работы, когда только что все было хорошо, и вот вибрацией где-то проводок растрясло и встал гидроцилиндр на полпути от одного концевого датчика до другого. Круг поиска сужается, схема "девайса" с каждым приездом на объект все яснее:lol:

Седня все - таки обнаружился косяк в электрике, но не мой, "заводской", устранил, не помогло полностью.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Инфинити сказал:

А еще меня главным флудером некоторые, не буду показывать пальцем, называют. :ao: 

Да ладно, на название темы посмотри, хоть и сам Одмин запостил, кому нужны мобильные версии?  Сейчас возможности мобильных устройств опережают стационарные компы, потому что их производители/на кого они работают очень хотят следить за тобой:ag::ag::ag::bx:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...