Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Кому чем нравится дышать


tusk

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Нет, бензин не очень нравится.  Тот что растворитель (смесь ароматических углеводородов).

Нравится бензол (составная часть бензина), его как духи использовали раньше.

 

Я люблю канифоль кипятить паяльником (ту что для пайки), но это очень вредно и я это делаю не часто (раз 30 в год). Доза примерно 0.2 грамма канифоли достаточно (она легкая), главное не перекурить, можно упасть в обморок. И не дышать над самим паяльником, а рядом. У меня наркотическая зависимость от нее. После того, как я покурю этим паяльником, у меня появляется повышение настроения, но в то же время сонливость и заторможенность и я иду спать. С учетом того, что многие радиолюбители ее курят (по работе), ее не внесли в список наркотических веществ, а серьезных глюков и псих. расстройств она не вызывает. Но после "перекура" я часто делал дурные поступки, которые я в нормальном состоянии никогда не сделал бы. Ее (эту смолу) часто курят наркоманы

Ссылка на комментарий

https://forum.efind.ru/forum/novosti-rynka-elektronnyh-komponentov/novosti-proizvoditelej-i-rynka/5121-narkoticheskoe-privykanie-k-kanifoli.html

Да, это секретная информация. Но интересно.

Хотя там и написано, что она обладает слабым наркотическим действием, но зато она обладает сильным эффектом курения (очень похожим на глицин, только с сильными поб. эффектами)

Ссылка на комментарий
39 минут назад, yatcheh сказал:

С учётом эпидемиологической обстановки, нынче просто дышать - уже хорошо.

На улице то вроде никто не запрещает гулять без масок.?

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, yatcheh сказал:

 

Я имел в виду дышать самостоятельно, без помощи аппарата ИВЛ :)

На всех не хватит, так что пользуясь тем, что не болеем, дышим на полную катушку на вечерних променадах.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...