Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Кому чем нравится дышать

tusk

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Нет, бензин не очень нравится.  Тот что растворитель (смесь ароматических углеводородов).

Нравится бензол (составная часть бензина), его как духи использовали раньше.

Я люблю канифоль кипятить паяльником (ту что для пайки), но это очень вредно и я это делаю не часто (раз 30 в год). Доза примерно 0.2 грамма канифоли достаточно (она легкая), главное не перекурить, можно упасть в обморок. И не дышать над самим паяльником, а рядом. У меня наркотическая зависимость от нее. После того, как я покурю этим паяльником, у меня появляется повышение настроения, но в то же время сонливость и заторможенность и я иду спать. С учетом того, что многие радиолюбители ее курят (по работе), ее не внесли в список наркотических веществ, а серьезных глюков и псих. расстройств она не вызывает. Но после "перекура" я часто делал дурные поступки, которые я в нормальном состоянии никогда не сделал бы. Ее (эту смолу) часто курят наркоманы

https://forum.efind.ru/forum/novosti-rynka-elektronnyh-komponentov/novosti-proizvoditelej-i-rynka/5121-narkoticheskoe-privykanie-k-kanifoli.html

Да, это секретная информация. Но интересно.

Хотя там и написано, что она обладает слабым наркотическим действием, но зато она обладает сильным эффектом курения (очень похожим на глицин, только с сильными поб. эффектами)

Канифоль таки да, вызывает медитативно - ностальгические настроения с элементами "выкрутиться из ситуации нестандартно" и чавото нового для себя придумать/открыть.

Гидразин не рекомендую. Морда становится красной, а мозги - ватными! Не как от алкоголя, а совсем неприятно. Вот тут народ гидразином обкурился https://forum.xumuk.ru/topic/270665-как-пахнет-гидразин/page/9/#comments

Изменено пользователем Электрик по баням и саунам
39 минут назад, yatcheh сказал:

С учётом эпидемиологической обстановки, нынче просто дышать - уже хорошо.

На улице то вроде никто не запрещает гулять без масок.😉

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика