Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Хлорид цезия, лечение онкологии и рака.


Гость Юджи

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
30.10.2020 в 20:49, Юджи сказал:

хч 100 грамм стоит порядка 2000 рублей.
осч за 100 грамм порядка 3000 рублей (99.99%)
Так вот, есть магазины, аптеки которые продают тот же хлорид цезия, в порошке с чистотой те же 99.99% только теперь это стоит 10.000р + за те же 100 грамм, разве что упаковано и как, они его принимают внутрь (положительные влияние на организм доказаны) дело не в этом.
Не пойму, откуда такая цена? чем отличается ОСЧ Хлорид Цезия купленный в хим магазине от того же ОСЧ Хлорида но аптечного, неужеле чистый маркетинг?
Или все таки есть разница, зачем тогда тратить столько денег когда можно килограмм купить, не сильно дороже выйдет)
Кто-то скажет, нуу там добавки...мм. их там нет, по крайней мере производители не указывают.
Думается мне таких аналогичных примеров преогромное количество..

Рак лечить? Так это вы не тот цезий смотрите. Вы тут нашли хлорид цезия 133, а вам нужен хлорид цезия 131. Будте аккуратны на хлорид цезия 137 не нарвитесь, этот наоборот рак вызавет.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Это только кажется смешным, на самом деле очень грустно, что мы такой народ. Быдлотерпилы. Потенциал огромный, можно самим принимать и лечить пациентов из других стран, но нет. Все благие начинания будут задушены в зачатке. Целые институты занимаются непонятно чем. Это горнила для бюджетных средств. Зато подавляющее большинство, столкнувшись с проблемой онкологии, лечатся травками.

Изменено пользователем Злой санитар
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Злой санитар сказал:

Зато подавляющее большинство, столкнувшись с проблемой онкологии, лечатся травками.

на столько эффективно лечение травками?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, бродяга_ сказал:

мне статистика интересна.

У меня нет статистики, но практически все, о ком я узнавал, что у них онкология, в течение года уходили в Страну Гудбай. При том, что они лечились всеми способами, доступными московской интеллигенции, от хирургии до структурированной воды.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, бродяга_ сказал:

на столько эффективно лечение травками?

Кроме шуток родственнику варч онколог как раз сбор трав и прописала + B12 + цитостатик + низкобелковая диета. Не помогло. Сейчас лечится по схеме: сбор трав + низкобелковая диета + моноклогальные антитела.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...