Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Нужна помощь по определению различных веществ в воде


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
6 часов назад, meteora сказал:

 

Проблема в том, что я с Украины, у нас здесь все не слава богу, я бы отправил материал на анализы в Россию, только не знаю куда....

Как земляк земляку, посоветую не ебать людям мозги реактивами, анализами, химикатами. 

Если сильно парит вода, проведите другую трубу в обход соседа 

Ссылка на комментарий
18.11.2020 в 15:40, chemist-sib сказал:

ХХХ не угнетает холинэстеразу. И про БОВ - тоже не стоит заморачиваться. Вы же - до сих пор живы? Или - "жизнь и приключения" Навального - под "Новичком" - дубль два?..

Ага жив. Колекой на всю жизнь только остался, но жив же ж ?

 

ХХХ способствует переизбытку холинэстеразы, то есть её накоплению

 

Еще вопрос назрел. Обратноосмотическая мембрана в состоянии отфильтровать растворенные в воде яды? Как заявляет производитель, мембрана пропускает через себя только чистую воду (молекулу воды),в результате должна образовываться дистиллированная вода, а все остальное отправляется в слив. Хотелось бы услышать объективный ответ, тех, кто имел уже с этим дело.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, ruso16 сказал:

После этого только психиатр.

Жалоба отправлена ?

18.11.2020 в 20:56, slon430 сказал:

Как земляк земляку, посоветую не ебать людям мозги реактивами, анализами, химикатами. 

Если сильно парит вода, проведите другую трубу в обход соседа 

Я над этим работаю. Новый водопровод это 2k$ вынь да полож ?

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, meteora сказал:

Жалоба отправлена ?

Я над этим работаю. Новый водопровод это 2k$ вынь да полож ?

Жалоба на что? Или я тоже с ментами из ФБС сговорился?

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Вадим Вергун сказал:

Уважаемый, вам все доказывают что у вас головка бо-бо, а вы все не унимаетесь, еще и эти смайлики - тоже тревожный признак.

Вы конечно можете все отрицать, но если хотите улучшения своего состояния то вам нужно обратиться к психотерапевту.

Конечно бо бо. После такого то. И у невропатологов тоже бо бо, раз диагностировали повреждение ЦНС. И химический иммунодефецит - это тоже бо бо. Сплошное бо бо

 

9 минут назад, ruso16 сказал:

Жалоба на что? Или я тоже с ментами из ФБС сговорился?

 

За троля, флуд и оскорбление.

Ссылка на комментарий
56 минут назад, meteora сказал:

 

Я над этим работаю. Новый водопровод это 2k$ вынь да полож ?

А на кучу анализов есть деньги ? Труба полипропиленовая водопроводная доллар метр. Вам что, километр тянуть ?

И еще...мне интересно как вы себе представляете отравление водопровода чисто технически ?

Магистраль под давлением 5 атм...сосед двухкубовым шприцом впрыскивает через специальный клапан специальный препарат с периодичностью  раз в 4  минуты по графику 24\7 ?

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий
11 минут назад, slon430 сказал:

А на кучу анализов есть деньги ? Труба полипропиленовая водопроводная доллар метр. Вам что, километр тянуть ?

И еще...мне интересно как вы себе представляете отравление водопровода чисто технически ?

Магистраль под давлением 5 атм...сосед двухкубовым шприцом впрыскивает через специальный клапан специальный препарат с периодичностью  раз в 4  минуты по графику 24\7 ?

Согласен, труба ничего не стоит, а вот метр траншеи стоит 12$. Копать мне примерно 60 метров. Плюс нужен "прокол" под дорогой. И на лапу "человеку из водоконала" за подключение. И то как я понимаю - это "серый" водопровод, без "проэктов" херовой тучи чиновников, беготни и тд. Полностью официальный наверное будет стоит более 3k$.

Нет, я себе представляю бак литров на 200, который наполняется водой, в нем смешивается с искомым и насосом далее из него подается вода.

Изменено пользователем meteora
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, meteora сказал:

Согласен, труба ничего не стоит, а вот метр траншеи стоит 12$. Копать мне примерно 60 метров. Плюс нужен "прокол" под дорогой. И на лапу "человеку из водоконала" за подключение.

Нет, я себе представляют бак литров на 200, который наполняется водой, в нем смешивается с искомым и насосом далее из него подается вода.

Вы к нему подключились до его счетчика или после ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...