Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Происхождение и природа юмора


vocative2000

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Царь всея руси заявляет, что он не допустит повышения срока пенсии. Прям как даст посохом и не допустит. Топнет прям вот так ножкой и не допустит. Допустил, после спущенных из лондонов инструкций, но вопрос то не в этом, а в том что если бы даже и не по инструкции ВБ, кто бы его вообще спросил об этом? Думаете он свои конституционные полномочия не читал?

И вот тут как раз конспирология именно традициАнлам как нельзя кстати, оказывается он тайно руководит едром, через него думой, а кругом шпиЁны которые не дают россиюшке подняться с колен, и соответственно путин со своим верным соратником федоровым тайно борцуют ентих шпиёнов проклятых.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, aboutcrossfit сказал:

совершенно открыто публикуется информация о выводе капитала из страны ЦБ и правительством

Вашу сапожную мастерскую в подвале никто вывозить не будет.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Ниасилил. Завтра трезвым прочитаю. Хотя завтра уже наступило. Пиздец меня штырит от соседского самогона, даже в луже собственной блевотины поваляться успел, вообще смертяга:ag:

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Ебучий Сэм, после него полностью высохшая стопка пахнет длинными спиртами так, что блевануть охото:at: Нюхаешь стопарик, и вспоминаешь распитие из него, рвотный рефлекс срабатывает, как я это дерьмо пил?

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Электрофил сказал:

Ебучий Сэм, после него полностью высохшая стопка пахнет длинными спиртами так

После курвуазье - полностью высохшая стопка пахнет шоколадкой.

Вы чета не то пьёте. В вашем Урюпинске раньше была сеть Корзинка, местная, там был нормальный выбор вин..

А в августе, иду и видю вместо Корзинки на Абаканской - Пятерочка, лоукост, там фуфло... Съели масквичи местную сеть.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
06.02.2021 в 20:29, Электрофил сказал:

Ниасилил. Завтра трезвым прочитаю. Хотя завтра уже наступило. Пиздец меня штырит от соседского самогона, даже в луже собственной блевотины поваляться успел, вообще смертяга:ag:

 

поаккуратней с этим. Бывают случаи когда ей захлебываются.

Я в последнее время когда пил почти не блевал. Уже и рефлекс атрофировался, и закусывать я не любитель.

Ты еще по ходу начинающий алконавт, неокрепший

Там еще гормоны видать сильно влияют. Когда пьешь в компании, приключения на жопу ищешь, сильно заводишься, это как то жгет алкоголь, когда один пьешь втихаря быстро тухнешь, это вообще 2 разных эффекта. На взводе ее жрешь как воду и не пьянеешь, только агрессия прет.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, sweetque сказал:

ее жрешь как воду и не пьянеешь, только агрессия прет.

Именно так и вычисляются скрытые отморозки. Агрессия после водки.

У других людей - другие проявления.

Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

Именно так и вычисляются скрытые отморозки. Агрессия после водки.

У других людей - другие проявления.

 

Я считаю что это хороший признак, это говорит о том что человек не природный алкаш

Ссылка на комментарий
18 минут назад, sweetque сказал:

что это хороший признак, это говорит о том что человек не природный алкаш

Как напьется в хорошей компании, дык его отп@здят, чтобы агрессию не проявлял.

И больше не позовут. Потом в другой компании тоже отп@здят.

А потом будет в одиночку спиваться. Может и не природный алкаш.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...