Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Происхождение и природа юмора


vocative2000

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 минуты назад, mirs сказал:

Как напьется в хорошей компании, дык его отп@здят, чтобы агрессию не проявлял.

И больше не позовут. Потом в другой компании тоже отп@здят.

А потом будет в одиночку спиваться. Может и не природный алкаш.

 

В хорошей компании обычно агрессия позитивна.

В одиночку такой не сопьется, ему это не интересно.

Если человек ведет себя пьяным спокойно, у него нет ни негативных рефлексов ни тошноты, ни агрессии, значит он природный алкаш, у него очень мощные механизмы метаболизирующие алкоголь, и он использует это как допинг или даже питание для клеток.

Ссылка на комментарий
Только что, sweetque сказал:

В хорошей компании обычно агрессия позитивна.

Это Ваши влажные фантазии. Свяжут и укладут спать в чулане..

И больше пить не позовут.

Ссылка на комментарий

К этому склонны в основном видимо европейцы, особенно северные.

Про саамов такое часто говорят. В финляндии это национальная проблема.

Да и истинные великоросы видимо не без этого

Ссылка на комментарий
5 минут назад, mirs сказал:

На раз-два.

Или начнет искать компании, с которыми можно бухать ежедневно без повода.

Не в одиночку, но спивание.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

часть из них с московско-питерской культурой это стопудово. Такие кадры готовы из сортира ее лакать, могут по каплям сливать из стаканов недопитых, я это много раз наблюдал. Духи лакают даже через распылитель

Хорошие компании ога, lol

 

Для того кого водка по жизни является проблемной, ясно что не станет как правило опускаться до слизывания капель. Он если пьет то пьет. 

Изменено пользователем sweetque
Ссылка на комментарий
Только что, Электрофил сказал:

Или начнет искать компании, с которыми можно бухать ежедневно без повода.

Если агрессия после водки, то только первый раз попить... А потом н@x.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Электрофил сказал:

Или начнет искать компании, с которыми можно бухать ежедневно без повода.

 

я по своему опыту могу судить: ищешь вообще любые компании, даже лучше незнакомых. Блудишь по кабакам, знакомишься, бухаешь, часто да, всякая хрень случается, мордобой. Но это все только в пьяном угаре. Я даже не похмелялся, и никогда не думал по трезвости, кого бы мне найти чтобы жрать на постоянной основе. Попойки случаются спонтанно и нечасто. Каждый день я пил только в командировках, когда все окружение бухало. Обычно день максимум два, потом отошел и долго не пьешь

6 минут назад, Электрофил сказал:

без повода

По поводу у нас только фрики пьют, это не тот напиток

Я никогда в жизни не искал бухло. У меня никогда не было проблем его найти, просто взял денег и купил.

Я точно не отношусь к той категории истинорусов с их "братан помоги подыхаю", а это минимум каждый третий в расеюшке времен ссср и начала 90-х

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Для алкашни это не просто нужда, это еще и промысел. Для него не только в самом питие но и в его добыче смысл нев*нный.

Эта алкашня не столько пьет, сколько ищет, пьют они в целом не так уж и много

Их срубает быстро, много им и не надо. Там просто здоровья нет, голод постоянный.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, sweetque сказал:

 

я по своему опыту могу судить: ищешь вообще любые компании, даже лучше незнакомых. Блудишь по кабакам, знакомишься, бухаешь, часто да, всякая хрень случается, мордобой. Но это все только в пьяном угаре. Я даже не похмелялся, и никогда не думал по трезвости, кого бы мне найти чтобы жрать на постоянной основе. Попойки случаются спонтанно и нечасто. Каждый день я пил только в командировках, когда все окружение бухало. Обычно день максимум два, потом отошел и долго не пьешь

По поводу у нас только фрики пьют, это не тот напиток

Я никогда в жизни не искал бухло. У меня никогда не было проблем его найти, просто взял денег и купил.

Я точно не отношусь к той категории истинорусов с их "братан помоги подыхаю", а это минимум каждый третий в расеюшке времен ссср и начала 90-х

   Да. Очень странная сформировалась героизация алкогольничества.  Герой тот, кто больше всех может выпить водки.  ...................   Даже в классику советского кинематографа вставили . " Судьба человека".  ЧуднО.  :facepalm:

7CFEDCED-8AB7-45A0-8EDD-4FDC65B2CD9B.png

Изменено пользователем Химикур
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...