Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Происхождение и природа юмора


vocative2000

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
7 часов назад, Максим0 сказал:

То есть рванули семитов для торговли особыми разрешениями на аммонийную селитру? Или вообще скопом на все селитры?

Да нет. Бомбанули из идейных соображений. Запретили совсем только аммиачную. Другие можно купить.

Запретили и подействовало. Уже много лет ни одного еврея не взрывают аммиачкой. Нас же за идиотов держат. Не ищите логику.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, ruso16 сказал:

Да нет. Бомбанули из идейных соображений. Запретили совсем только аммиачную. Другие можно купить.

Запретили и подействовало. Уже много лет ни одного еврея не взрывают аммиачкой. Нас же за идиотов держат. Не ищите логику.

Я уже нашёл логику - искусственное создание рабочего места для бюрократа путём организации раздачи разрешений на аммиачку.

А рванули именно семитов потому что от них шуму будет как от несемитов за несколько взрывов, так сказать получили максимальный резонанс при минимальном риске.

Так что можно порадоватся что там есть семиты, пиндосы и китайцы способные пошуметь больше нас - иначе бы рванули русских.

Ссылка на комментарий

Ви таки не повегите, но у нас в Сибири аммиачка есть! Причем самая что наиесть годная, без гумусов и кальций-магний-железо прочих присадок. Категории "Plug and play - Ч"  только просуши , (несколько раз с прогоном 32 0С  охлаждение/нагрев) , на базаре, где нет камер и рассчет наликом с бабулей, которая и не запомнит тебя. Но здесь никто никого не взрывает - мы никому не нужны. В девяностых бандосы только баловались маломощными зарядиками для подрыва тачки. И то между собой разборки вели. Там я думаю штатные  гранаты и мины использовались, каловарство и пиромания не их хобби.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ruso16 сказал:

Да нет. Бомбанули из идейных соображений. Запретили совсем только аммиачную. Другие можно купить.

 

Бомбануть могли чем угодно, хоть военного, хоть шахтерского происхождения (эффект Юткина и ядерное устройство исключаю, ацетилен-кислород тоже). А сказали "виновата свободная продажа аммиачки":al:

Ссылка на комментарий

По теме йумора, что-то фильм "жмурки" прикалывает после пятничного пивного расслабона смотреть.  Уже второй раз:ah:  Особенно доставляют креативные выпады Сереги в разных хулио ситуэйшнах,  особенно на фоне выражения морды его кента- Саймона, типичного бандоса:ag: 

 

Я точно знаю, что выпить пива и смотреть "жмурки" две пятницы подряд - это не от большого ума, скорее от дефектов, которые требуют лечения. Ведь есть еще тыщи вариантов, чего разумного доброго вечного посмотреть.

Наверно присутствует "скрытая"  радость за собственные достижения - что в 90ых сам таким не стал, а шансы были:ay:Пойти так сказать по наклонной.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Да уж, бросай оружие, точнее складывай - оно бессмысленно, вы воевали сами с собой!

Смысл боевых действий был в "пище для маленьких наших мозгов",  и не только мозгов. Иммунитет к новым вирусам ... и все такое. К вторжению инопланетян, бей своих, чтоб чужие боялись:ag: 

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...