Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Происхождение и природа юмора


vocative2000

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да и вообще събат*я не впадлу, не надо тут искуственный мир непобедимого героя создавать.

 

Был у меня случай в школе, пошли драться на сх-работах, он взял дубину, я тупо с*бался, потому что это один фиг уже не честный бой, и он ничего не доказал. А несколько дней спустя, когда разговоры шли, и меня спрашивали за это, я так и сказал. Это до него потом дошло, и он подошел, типа че пойдешь раз на раз по честному, я сказал что пойду. Пошли подрались и я его забил. А посан был в авторитете по школьным меркам, по драке хорошо котировался. Этот бой меня сильно поднял потом в школьном табеле о рангах, стали шныри подходить и девочки шептаться за спиной.

И я по сей день именно так и считаю, что кто подошел с толпой или с оружием, тот чмо, и он ничего никому не доказал кроме своей чмошной сущности, даже если и "победил". Это просто зашквар, и в небесной книге эти "победы" не записаны

Ссылка на комментарий

Что касается вопроса убегать от толпы или нет, то тут зависит от цены вопроса.

Стратегически это тоже не всегда лучший вариант. Если чувствуешь неуверенность толпы можно ее задавить, и не факт что ты сможешь убежать еще.

Ребенка или жену или друга или близкого ты бросать не имеешь права.

Если один то тут по обстоятельствам.

Иногда можно поймать момент ярости, и ты можешь задавить этой яростью всю толпу, они обосрутся

Ссылка на комментарий

Там не всегда чистый рассчет работает, психология важна. Мразь беспредельная, которой море по колено типа, которая прирежет детей, может испугаться когда увидит мужика перед собой

Как волки вонючие чуют запах и он на них действует

Вопреки их рассудку

Видят жертву нападают, видят опасность убегают

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Электрофил сказал:

Можно пиздить их по - одному, возможно насмерть.

 

И это опять твои личные влажные фантазии. Если ты один, а они "банда", они тебя все равно найдут и угондошат.

Если раЁн на раЁн это другое дело, а то что ты говоришь тупо сказки про белого бычка

Ссылка на комментарий
1 час назад, vocative2000 сказал:

школьном табеле о рангах,

Когда у каждого заточка, табеля о рангах просто нет. Школа была совсем для маргиналов.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
13 минут назад, mirs сказал:

Когда у каждого заточка, табеля о рангах просто нет. Школа была совсем для маргиналов.

Есть он всегда, просто ранжирование везде разное

У ворья тоже авторитеты

Ссылка на комментарий
5 минут назад, mirs сказал:

Не... когда у всех девочек дзифа, а у мальчиков заточка - другой стиль общения.

Очень аккуратный.

Вы не абсолютизируйте. У гусаров было оружие покруче заточки, но никто в спину его не вставлял. Тут разговор о типе общества а не об оружии. На кухне тоже есть нож что же теперь, жену по жопе хлопнуть нельзя чтоли

То о чем Вы говорите это общество недолюдей, выродков

Изменено пользователем vocative2000
Ссылка на комментарий
30 минут назад, vocative2000 сказал:

То о чем Вы говорите это общество недолюдей, выродков

Без унизительных рыцарских турниров и табелей о рангах. За косяк Вы получаете.. В неожиданном месте и не вовремя.. От любого, даже самого слабого. Всё честно. Вы мечтаете о честном обществе в своих монологах про ариев? Вот вам другой формат честности..

Это не совсем кольт уравнитель... Но близко.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, vocative2000 сказал:

На кухне тоже есть нож что же теперь, жену по жопе хлопнуть нельзя чтоли

А она после плавного движением заколки-дзифы для волос говорит - Одноглазый, почисти картошку.

Можно конечно ответить, "я ещё не одноглазый и картошку чистить не умею"

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...