Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Прививка от коронавируса


Dima S

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
9 минут назад, mirs сказал:

Чем дороже и лучше оборудование, тем меньше времени на обучение.

Ну как сказать!

Вот  купили  Капилярный электрофорез, будем осваивать.  К нему талмуд  два пальца толщиной прилагается. 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Arkadiy сказал:

Вот  купили  Капилярный электрофорез, будем осваивать.  К нему талмуд  два пальца толщиной прилагается. 

Неделя или две. И будете работать. А попробуйте освоить карьерный экскаватор или карусельный станок...  минимум лет пять.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Arkadiy сказал:

Переход Москвича  на катофорез был намечен где-то на 1988 -1989  годы, ГИПИ ЛКП делало грунтовку, а НИОПИК -антикор для этой грунтовке.

Там дело не только в катофорезе, там был еще оригинальный антикор,  который больше никто и никогда в мире не делал.

Сейчас делают . 

?

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Химикур сказал:

Сейчас делают . 

?

Есть подозрения, что производственники процесс забраковали, как объективно нестабильный. В лабе НИИ чото-там получили, передали в заводскую лабу, попробовали они у себя и поняли, что проще это не внедрять, чем потом отписываться за рекламации.

Впрочем, о сути процесса этого уникального антикора подождем ответа Аркадия - вдруг это пиндосские шпионы все на нет свели.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Arkadiy сказал:

Ну как сказать!

Вот  купили  Капилярный электрофорез, будем осваивать.  К нему талмуд  два пальца толщиной прилагается. 

Бесполезный прибор. Зря потратились.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, фосолиф-кимих сказал:

Бесполезный прибор. Зря потратились.

Прибор брался для биохимии, так что будем осваивать, привлекли целого доктора

5 часов назад, Химикур сказал:

Сейчас делают . 

?

Нет, не делают, все заглохло в конце перестройки.

 Но воспроизвести, если будет у кого-то желание можно

Ссылка на комментарий
7 часов назад, mirs сказал:

Неделя или две. И будете работать. А попробуйте освоить карьерный экскаватор или карусельный станок...  минимум лет пять.

Зачем мне   карусельный экскаватор и карьерный станок? Разве здесь форум экскаваторщиков?

Я -химик -синтетик, мне нужна лаборатория и цех с десятком  другим реакторов и прочим физмехом.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Arkadiy сказал:

Я -химик -синтетик, мне нужна лаборатория и цех с десятком  другим реакторов и прочим физмехом.

Хоть 10 цехов если в состоянии их купить, если в состоянии купить и оплачивать персонал..

20 минут назад, Arkadiy сказал:

карусельный экскаватор и карьерный станок?

А вертолётом управлять у обычного человека вообще никаких шансов нет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

Хоть 10 цехов если в состоянии их купить, если в состоянии купить и оплачивать персонал..

А вертолётом управлять у обычного человека вообще никаких шансов нет.

Потому что сначала нужно вертолет купить, а потом  на нем не угробиться.

Кстати на Аэродроме Мячково  обучают пилотажу. На выезде из Москвы по Горьковке -справа вертолетный клуб, там учат летать на вертолетах.

Не так страшен черт, как его малюют!

Дерзайте!

Был у меня шанс прокатиться на спарке СУ-25, не воспользовался, до сих пор жалею

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Arkadiy сказал:

сначала нужно вертолет купить

Этого мало. У автомобиля две степени свободы, у самолета - три. У вертолета - четыре. Очень мало людей в состоянии управлять вертолетом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...