Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Чем склеить Боба?


Dmitry2021

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Максим0 сказал:

мешки с песком

раньше (в начале 80-ых) у нас такой мешок в спортзале висел, размером в человеческий рост и тяжелый такой, что если даже ногой в него бить, почти не качнулся.

сделан из толстой, добротной, но в меру мягкой кожи, можно было голыми руками бить, почти не опасаясь травмы. интересно, что там внутри было, такое тяжелое и не слишком жесткое.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, stearan сказал:

 можно было голыми руками бить, почти не опасаясь травмы. интересно, что там внутри было, такое тяжелое и не слишком жесткое.

Обычно резиновая крошка, тряпье и опилки с песком использовались.

судя по описанию это крошка, самый дорогой материал из перечисленных.

Но мне не нравится. он слишком упругий. Для новичков может он и лучше, но травмируется там не сам кулак, а кисть, тут он не выигрывает при сильном ударе голым кулаком, наоборот может завернуть

Ссылка на комментарий
4 часа назад, бродяга_ сказал:

а как по твоему ломают камни доски и кирпичи, а косточки целые остаются?

Их особым образом укладывают.  Или приподнимают, чтобы разбивалось о поверхность на которой лежит.

Именно этот зверюга, конечно. Но и он грешит приподниманием. А простой кирпич легко бьется вообще. Ладонью не пробовал, кулаком на раз разлетаются.

Блин. Больно смотреть.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ruso16 сказал:

Именно этот зверюга, конечно

 

Да ничего там он не показывает экстраординарного, это тоже фокусы. Труба из оцинковки и так далее.

Да, нереально толком ничего разбивать ни при какой набивке, все это бред

Силикатный кирпич на песке скорей всего никто не разобьет

___________

я недавно доску пяткой разбил 30-ку примерно 40Х70.  Но там сучек был

Ссылка на комментарий
18 минут назад, ruso16 сказал:

Или приподнимают, чтобы разбивалось о поверхность на которой лежит

да такую хитрость применяют.

 

19 минут назад, ruso16 сказал:

А простой кирпич легко бьется вообще.

попадаются кирпичи весьма крепкие пережженные. такие даже молотком не раскалываются ровно пополам.

Ссылка на комментарий

А невосприимчивость к боли не только от костей зависит. Во первых после отдыха тебе боль стерпеть проще, во вторых когда бьешь она притупляется. Это главный фактор. Кости существенно укрепить невозможно

Бывали случаи когда от лоукика у бьющего голени пополам ломались. Там никакая набивка не поможет. А вот от природы толстая кость тут плюсом большим будет, закон трубы, чем она толще в диаметре тем прочней на излом.

А в защите мясо критично, мясо как буфер. Это 90% стойкости.

Ссылка на комментарий

В принципе, чтобы не сломать голень как Сильва, надо следить чтобы удар выше середины голени не шел, там рычаг.

Если передо мной соперник с тонкими ляжками, я на 90% уверен что я его сломаю лоукиками. бедра без мяса очень чувствительны

И при этом я не буду думать о том что я что то себе отобью, по ляжкам бить легко

Ссылка на комментарий

Таких костылей много в карате и тейквондо, они легкие мишени для тайцев.

 

С руками то же самое. Худые руки против голых кулаков почти не работают в защите. Там почти без разницы можно бить по плечам, все отобъешь нах*й и он их опустит. Останется только добить. В таких ситуациях не надо никаких финтов и выцеливаний, просто бей куда попало

Мне один малый подушку держал на плече, я говорю, типа буду начинать потихоньку, скажешь когда больно. Он говорит типа ты вообще не пробьешь. Я говорю да ну нах*й, пробиваю боковой ровно в полсилы, у него рука виснет. Это через подушку паралона толщиной около 15 см

Изменено пользователем aboutcrossfit
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...