Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Почему прививают сейчас?


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
11 часов назад, samogon1 сказал:

Мужчина учится потому что ему семью содержать. Женщина не учится потому что можно на шею мужу сесть. Попробуй им дать образование.

Да чушь все, есть образование-есть финансовая независимость от мужиков, можно качать права и давать от ворот поворит, если не климатит.?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nemo_78 сказал:

    Могу ошибаться, конечно, но, по-моему, mirs, всё-таки, чуть о другом.

    Не стОит, наверное, желания/мечты смешивать с банальными витальными потребностями...

   

   .

нажраться отпуза...... обожраться икрой.......  и тд. - ведь это может быть мечтой для кого-то.  Хлеба и зрелищ......  хороший дом, хорошая жена....хорошая старость....... . И больше ничего , кроме этих естественных нужностей не нужно .....   ..........    может ли быть, чтобы этого не хотелось?....   ___________________________________  А что можно до скуки не хотеть из  невитального списка Мирса?   ....   :rolleyes:.......    .........................................    вопрос на засыпку: Было ли Обломову скучно?   

E7B4E43E-5D5A-4A41-9C17-AF2FCBA0223E.png

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Химикур сказал:

вопрос на засыпку: Было ли Обломову скучно?   

    Пардон, Вы меня решили по школьной программе поэкзаменовать, что ли?! Да ещё и "на засыпку", снабдив свой вопросец картиночкой с абзацем незамысловатого текста для эмбицилов "в кратком изложении"?! Благодарю покорно...

    

16 часов назад, Химикур сказал:

нажраться отпуза...... обожраться икрой.......  и тд. - ведь это может быть мечтой для кого-то.

   Это Вы так, якобы обезличенно, свой предел мечтаний, что ли, характеризуете?!

    

16 часов назад, Химикур сказал:

Хлеба и зрелищ......  хороший дом, хорошая жена....хорошая старость....... . И больше ничего , кроме этих естественных нужностей не нужно .....

    Всё же, думаю, что Вы серьёзно принижаете Homo sapiens, если совершенно счастье до утробной удовлетворённости и чисто внешнего комфорта секвестируете...

    

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nemo_78 сказал:

 

    

    Всё же, думаю, что Вы серьёзно принижаете Homo sapiens, если совершенно счастье до утробной удовлетворённости и чисто внешнего комфорта секвестируете...

    

ХомоСппиенсы разные.  Вот в чем дело.  Очень разные.  И потребности у них тоже разные.   Одним только  королеву подавай, а  "Кому и кобыла ,- невеста". .................. 2) а экзамен по литературе вы не сдали. 

Незачёт-с.

От вас я такого неуда не ожидал-с. :facepalm:

Ссылка на комментарий
21 час назад, Химикур сказал:

нажраться отпуза...... обожраться икрой.......  и тд. - ведь это может быть мечтой для кого-то.  Хлеба и зрелищ......  хороший дом, хорошая жена....хорошая старость....... . И больше ничего , кроме этих естественных нужностей не нужно .....   ..........    может ли быть, чтобы этого не хотелось?....   ___________________________________  А что можно до скуки не хотеть из  невитального списка Мирса?   ....   :rolleyes:.......    .........................................    вопрос на засыпку: Было ли Обломову скучно?   

E7B4E43E-5D5A-4A41-9C17-AF2FCBA0223E.png

Думаю, что не было ему скучно. Когда есть бабло, скучать некогда, траты и удовольствия занимают все время.???

20 минут назад, Химикур сказал:

ХомоСппиенсы разные.  Вот в чем дело.  Очень разные.  И потребности у них тоже разные.   Одним только  королеву подавай, а  "Кому и кобыла ,- невеста". .................. 2) а экзамен по литературе вы не сдали. 

Незачёт-с.

От вас я такого неуда не ожидал-с. :facepalm:

Желатели королев быстро спускаются с небес на земельку, ибо статус королевичны подразумевает много трат, а мужло в своем большинстве жадное.???

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Инфинити сказал:

Думаю, что не было ему скучно. Когда есть бабло, скучать некогда, траты и удовольствия занимают все время.???

Желатели королев быстро спускаются с небес на земельку, ибо статус королевичны подразумевает много трат, а мужло в своем большинстве жадное.???

  Обломов , судя по  картинке и краткому " курсу" ( :)  )   не тратил, а  возлежал на диване и мыслил ( существовал ).

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Химикур сказал:

  Обломов , судя по  картинке и краткому " курсу" ( :)  )   не тратил, а  возлежал на диване и мыслил ( существовал ).

Да как не тратил, он же ел и пил, слугу имел на пассивный доход от имения в деревне, не? Лень открывать сие произведение, чтобы досконально вспомнить, на что он жил.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...