Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нужен дистрибьютер для новинки рынка МРТ: портативного компактного домашнего МРТ


igorchem

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
10.10.2021 в 15:58, igorchem сказал:

Читайте, пожалуйста, патент США, который указан на сайте, там все написано, и нарисовано.

химия и медицина идут очень рядом, а МРТ - это фактически подобласть химии, так как происходит анализ пространственного распределения веществ, в большом количестве содержащих изотопы с ненулевыми спинами. Не спорю, что в основном - это протоны, но и 13С тоже на грани разрешения удается видеть. Также, многие диллеры, работающие с химическим оборудованием также работают с медицинскими приборами, поэтому, я надеюсь, что кто-то из них этим постом заинтересуется.

И как у вас с жидким гелием? У нас на ЯМР  постоянно подвозят  дьюар жидкого гелия

Ссылка на комментарий
1 час назад, Arkadiy сказал:

И как у вас с жидким гелием? У нас на ЯМР  постоянно подвозят  дьюар жидкого гелия

свои магниты (номер патента США на сайте), свои методы обработки сигнала (тоже патент США получен), и свой метод формирования сигналов в пересечении магнитного поля (тоже патент США получен) позволяют работать без жидкого гелия или каких-либо криогенных магнитов. Не могу похвастаться разрешением как на 1.5Тл, но у нас разрешение примерно такое же как у Hyperfine.io - они работают на постоянных магнитах с полем 64мТл, но вес нашей системы - несколько кг, а у них - громоздкая тележка.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, igorchem сказал:

свои магниты (номер патента США на сайте), свои методы обработки сигнала (тоже патент США получен), и свой метод формирования сигналов в пересечении магнитного поля (тоже патент США получен) позволяют работать без жидкого гелия или каких-либо криогенных магнитов. Не могу похвастаться разрешением как на 1.5Тл, но у нас разрешение примерно такое же как у Hyperfine.io - они работают на постоянных магнитах с полем 64мТл, но вес нашей системы - несколько кг, а у них - громоздкая тележка.

Не, ну патенты это, конечно зер гут.

Токо реальные результаты где? Типа: Пришел пациент с проблемой (фотка), прибор показал (фотка), диагностировали (обоснование), общепринятая мрт показала (фотка-диагноз), выводы.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Леша гальваник сказал:

Токо реальные результаты где? Типа: Пришел пациент с проблемой (фотка), прибор показал (фотка), диагностировали (обоснование), общепринятая мрт показала (фотка-диагноз), выводы.

Проблем нет, хотите классных фоток и шоу, уговаривайте Hyperfine чтобы они по своей цене ($50К в год) начали поставки в РФ. Сколько они к этой цене еще добавят - не ко мне. Хотя вангую, просто откажутся поставлять. У нас в патентах уровень сигнала есть, можно почитать статейки гиперфайна и сравнить сколько они на 64мТл получают, а сколько мы на 1.5мТл. Думаю, что объяснять, что 1.5мТл будет весить несказанно легче, чем 64мТл не надо.

 

А диллер как раз и сделает все эти картинки и пройдет медицинские инстанции, сколько он за это возьмет с конечного потребителя - это тоже не ко мне. А моя ответсвенность - чтоб аппаратура работала.

Изменено пользователем igorchem
Ссылка на комментарий
10 часов назад, igorchem сказал:

Проблем нет, хотите классных фоток и шоу, уговаривайте Hyperfine чтобы они по своей цене ($50К в год) начали поставки в РФ. Сколько они к этой цене еще добавят - не ко мне. Хотя вангую, просто откажутся поставлять. У нас в патентах уровень сигнала есть, можно почитать статейки гиперфайна и сравнить сколько они на 64мТл получают, а сколько мы на 1.5мТл. Думаю, что объяснять, что 1.5мТл будет весить несказанно легче, чем 64мТл не надо.

 

А диллер как раз и сделает все эти картинки и пройдет медицинские инстанции, сколько он за это возьмет с конечного потребителя - это тоже не ко мне. А моя ответсвенность - чтоб аппаратура работала.

Просто скажите, у Вас есть действующий прототип? Покажите процесс и результат работы и, глядишь, инвесторы потянутся. Наличие патента, не подразумевает наличие действующего устройства. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, igorchem сказал:

Проблем нет, хотите классных фоток и шоу, уговаривайте Hyperfine чтобы они по своей цене ($50К в год) начали поставки в РФ. Сколько они к этой цене еще добавят - не ко мне. Хотя вангую, просто откажутся поставлять. У нас в патентах уровень сигнала есть, можно почитать статейки гиперфайна и сравнить сколько они на 64мТл получают, а сколько мы на 1.5мТл. Думаю, что объяснять, что 1.5мТл будет весить несказанно легче, чем 64мТл не надо.

 

А диллер как раз и сделает все эти картинки и пройдет медицинские инстанции, сколько он за это возьмет с конечного потребителя - это тоже не ко мне. А моя ответсвенность - чтоб аппаратура работала.

Выставка  скоро будет в Крокусе, фармацевтическая. закажите стенд и на стенде делайте рекламу вашему прибору.

На Химию-2021 вы наверное уже не успеете, но попытайтесь, может там будет местечко для вас в уголке! за одно стенд  обкатаете.

Чтобы деньги заработать нужно сначала ДЕНЬГИ потратить! В вашем случае на раскрутку!

А вы хотите на халяву.... так бывает, но редко!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Arkadiy сказал:

Чтобы деньги заработать нужно сначала ДЕНЬГИ потратить! В вашем случае на раскрутку!

полностью с Вами согласен, мы уже потратили деньги на патенты и на разработку.

 

Участвовать в выставках не планирую, у нас на это нет времени.

  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, igorchem сказал:

полностью с Вами согласен, мы уже потратили деньги на патенты и на разработку.

 

Участвовать в выставках не планирую, у нас на это нет времени.

Ну значит и о продажах забудьте!

Или вы боитесь, что ваш девайс не работает? Видимо, вы сами ДАЖЕ не верите в свой прибор! Снимок МРТ нужно еще укметь правильно прочитать - а это может сделать только специалист, а не баушка с кошками!

Видимо ваш контингент - это  и есть баушки, которым вы будете впаривать ваш прибор, как панацею от всех болезней!

Вот идете вы по деревне и кричите  -"Кому домашний прибор МРТ недорого!" ,

 - "Лечит от всех болезней сразу!"

А баушки вскрывают заначки , наивно оставленные  их детями на новый джип и покупают вашу хрень!

Изменено пользователем Arkadiy
Ссылка на комментарий
57 минут назад, Arkadiy сказал:

Ну значит и о продажах забудьте!

Или вы боитесь, что ваш девайс не работает? Видимо, вы сами ДАЖЕ не верите в свой прибор!

мне не понятна безаппеляционность в ваших выводах. Вы и на нашу бесплатную базу с 1.7 миллиардами конформеров ( www.multi-d.com ) тоже также безапеляционно и без каких-то адекватных аргументов в таком же ключе отзывались. Я предполагаю, это банально из-за того, что Вы мне завидуете... Завидуете не нашей финансовой ситуации, а именно тому, что у нас есть прорывные проекты, а у Вас их по какой-то причине нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...