Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Нитроглицерин


Awower

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Он пропал:ph34r: Коронавирус или четвероногие перекиси? Ума хватило загуглить рецепт, но при испытании сабжа смотрел в упор на металлический корпус из трубы двадцатки? С двадцатки даже стену деревянную осколками черепа покоцает, если совсем в упор смотреть, думаю он это знал.

https://ru.apporange.space/song/49837710

Он упал, как подкошенный ветром тростник...

Думаю все обошлось, и он еще не сварил четвероногих.

Изменено пользователем Электрофил
  • Хахахахахаха! 2
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Электрофил сказал:

Он пропал:ph34r: Коронавирус или четвероногие перекиси? Ума хватило загуглить рецепт, но при испытании сабжа смотрел в упор на металлический корпус из трубы двадцатки? С двадцатки даже стену деревянную осколками черепа покоцает, если совсем в упор смотреть, думаю он это знал.

https://ru.apporange.space/song/49837710

Он упал, как подкошенный ветром тростник...

Думаю все обошлось, и он еще не сварил четвероногих.

Если он дебил - то жидкий нитроспирт либо перекись заставили его пораскинуть мозгами, если он нормальный - то порадует Антразохрома заказом, если он одарённый - то забил на ВВ и занялся более интересными и общественно полезными веществами.

Ссылка на комментарий

как он не интересен как ВВ ты будешь рассказывать ментам в уголовке. им он очень даже интересен. оно только распространение информации по изготовлению это уже статья. да надо быть идиотом что бы просто так ради интереса остаться без глас или рук

Ссылка на комментарий
50 минут назад, ugol сказал:

оно только распространение информации по изготовлению это уже статья.

Ога.... надо изъять все книги и запретить интернет. ))))
А... надо Жуль Верна ментам ловить... он много чего описал в Таинственном Острове. ))))

Пусть, суки, депутатов ловят и прочих гандурасов. Сорри, классовая ненависть к полицаям... мои деды, таких тварей в войну стреляли и вешали за продажность фрицам. 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, ugol сказал:

 оно только распространение информации по изготовлению это уже статья.

А информация то где? Найди:al:

Нет тела, нет дела. Алису и Гугла на карандаш возьмешь?

Странная у тебя дата регистрации на форуме - 12 июня 2014, 22 сообщения за все это время, как будто совсем малоактивен, но внезапно проснулся написать это сообщение:ph34r: Ты меня пугаешь, теперь будут чорные вертолеты сниться! Ты и в правду супергерой/супермент, способный посадить Алису и Гугла? Точно, инквизитор из средневековья, все рукописи сожгет вместе с их авторами.

ПС. Если б не ВВ, возможно ты бы не просто не родился, тебя бы в проекте не было. Если б не ядерный потенциал, мир сейчас совсем другим был бы. Так что подумай, перед тем как запрещать огонь человечеству. Запрещалки не хватит. (я горел, я знаю что нерациональное использование огня - плохо) В процессе изготовления компьютера и табуретки возможно тоже ВВ применялось, вот ты щас кнопочки нажимаешь, а энергоносители и материалы для изготовления кнопочек и начинки компьютера думаешь кирками и лопатами добывали без взрывчатки? И специалисты в этой области нужны, не только манагеры и торгаши, грамотные технари тоже востребованы.

Изменено пользователем Электрофил
  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Техно сказал:


Пусть, суки, депутатов ловят...

Я несколько толерантней к представителям власти родной. Криминальной романтикой в 90ых переболел, без последствий (легкая форма), теперь даже шансон не слушаю. Но на всяк случай стараюсь держаться от них подальше, был бы человек - статья найдется.

Кстати среди друзей у меня трое участковых! Один из них бывший - поссорился с высоким начальством. И шансон они слушают, особенно бывший:cn:

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
23.10.2021 в 14:21, Электрофил сказал:

Он пропал:ph34r: Коронавирус или четвероногие перекиси? Ума хватило загуглить рецепт, но при испытании сабжа смотрел в упор на металлический корпус из трубы двадцатки? С двадцатки даже стену деревянную осколками черепа покоцает, если совсем в упор смотреть, думаю он это знал.

https://ru.apporange.space/song/49837710

Он упал, как подкошенный ветром тростник...

Думаю все обошлось, и он еще не сварил четвероногих.

Я жив, просто решил начать с другого. Более с лёгких ВВ. Меня вообще что-то не в ту степь занесло. Я по началу не с вв хотел начать, это у меня проснулось ребячество (что-то взорвать, неважно что, главное *БУМ*). У меня есть благородная цель и мечта, ну и проекты. Так что я сейчас работаю над этим. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...