Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Серебро или серебра нитрат


BritishPetroleum

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, бродяга_ сказал:

вероятностью разлета тушки на фрагменты.

от заряда мощного ТЭНа как раз выше опасность, чем от миллиграммов нужного вещества

Ссылка на комментарий
8 минут назад, BritishPetroleum сказал:

от заряда мощного ТЭНа как раз выше опасность, чем от миллиграммов нужного вещества

Изделия с литым твёрдым нитроспиртом имеют относительно повышенную опасность лишь при его массе больше килограмма, мне некуда такие применять... а вам есть куда?

2% ДФА в отливке изрядно добавляют ей не только хранимости, но и флегматичности.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
1 час назад, Максим0 сказал:

2% ДФА в отливке изрядно добавляют ей не только хранимости, но и флегматичности.

добавьте туды тетразена и нитрата калия, будет от удара и пламени заводиться а не только от разряда молнии)

Ссылка на комментарий
26 минут назад, BritishPetroleum сказал:

ТЭН теперь философский камень)

 

Все то навсего)) И чем оно лучше первичных ? Которые вообще без кислот сильных получаются и перегонок и работают без электричества. Зачем в газонокосилку ставить морской судовой дизель? Двухтактный, С турбонаддувом

Тем что моей продукцией произведённой "на коленке" можно играть в футбол. Она выдержала стократное (пока не надоело) подбрасывание на 10-15 метров с падением на бетон - помялась, но штатно сработала после этого. С вашей так поступать возможно?

6 минут назад, BritishPetroleum сказал:

добавьте туды тетразена и нитрата калия, будет от удара и пламени заводиться а не только от разряда молнии)

Это последнее что мне нужно!

У питальника с выходным 10 кВ*1мкФ общая масса 1160 г... это типа мощный шокер, даже в карман куртки помещается, он вырубает меньше чем на минуту.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
1 час назад, Максим0 сказал:

С вашей так поступать возможно?

я и говорю что у вас судовой дизель) помялась. )

1 час назад, Максим0 сказал:

Это последнее что мне нужно!

получается у вам детонатор в принципе не нужен.

Изменено пользователем BritishPetroleum
Ссылка на комментарий
1 час назад, Максим0 сказал:

У питальника с выходным 10 кВ*1мкФ общая масса 1160 г... это типа мощный шокер, даже в карман куртки помещается, он вырубает меньше чем на минуту.

 

1 час назад, BritishPetroleum сказал:

Все то навсего)) И чем оно лучше первичных ? Которые вообще без кислот сильных получаются и перегонок и работают без электричества. Зачем в газонокосилку ставить морской судовой дизель? Двухтактный, С турбонаддувом

 

1 час назад, Максим0 сказал:

Зачем много разных веществ когда есть универсальное?

Помоему вы как раз доказали что универсальных веществ нет

Изменено пользователем BritishPetroleum
Ссылка на комментарий

Кикстартер это называется у любителей двухтактных бензиновых велосипедов и инструмента/генераторов! Чтоб никто не догадался:ph34r:

Среди элементной базы для первого каскада (усилителя-формирователя) есть совсем экзотика, не содержащая окислителя и драгметаллов, только азот и углерод - само то юному каловару (радиолюбителю) поиграться;)

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, BritishPetroleum сказал:

я и говорю что у вас судовой дизель) помялась. )

получается у вам детонатор в принципе не нужен.

Есть великая разница между вредным дозвуковым и полезным сверхзвуковым ударом! В моих изделиях подавленна чувствительность к дозвуковым - которые могут быть случайными, и увеличена к сверхзвуковому - который не может произойти случайно. Даже случайный разряд (хотя откуда такому взяться) с энергией меньше 1 Дж не создаст проблем, а штатный на 50 Дж гарантированно заставит его работать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...