Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Ищу химиков -синтетиков, инженеров, технологов, даже аналитеков, которые синтеза не испугаются


Arkadiy

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ищу химиков -синтетиков, инженеров, технологов, даже аналитиков, которые синтеза не испугаются  к себе в лабораторию. Опыт -любой.

Москва, рядом 4 станции метро, и еще одна станция строится

Ссылка на комментарий

Кстати я сейчас как раз делаю к диплому материал по фотокаталитическому обесцвечиванию сточных вод с тартразином используя как фотокатализатор мои микро-мезопористые каркасные материаллы с цирконием. Это как раз мокрая физхимия :lol:))

У вас там не диазокрасители часом?

Изменено пользователем Вадим Вергун
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
13.01.2022 в 14:15, Arkadiy сказал:

Ищу химиков -синтетиков, инженеров, технологов, даже аналитиков, которые синтеза не испугаются  к себе в лабораторию. Опыт -любой.

Москва, рядом 4 станции метро, и еще одна станция строится

Аркадий Валентинович,настоящий мастер своего дела,стоит советовать его сотрудничество с профессионалами,моя бы воля я  давно такому человеку, дал статус доктора и грант,даже за одно только уникальное изобретение!!!.

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Поддержу! Кулибин знаете чем занимался, порохами и никто не знает его трудов, а также и фейерверками для Царизма, за что и получал 100 царских рублей, и недооценен был и тогда. У нас со всеми так, порой 1 человек делает больше всего института (извините если кого обидел), талант не всем дан!

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
13.01.2022 в 14:15, Arkadiy сказал:

Ищу химиков -синтетиков, инженеров, технологов, даже аналитиков, которые синтеза не испугаются  к себе в лабораторию. Опыт -любой.

Москва, рядом 4 станции метро, и еще одна станция строится

Как успехи?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...