Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Что такое эпилепсия?


Chem-SuperMan

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 4 недели спустя...
22.05.2022 в 16:09, Митя сказал:

Наркоманы, блин.

Завтра экзамен. Я перестал налегать на пиво, пожалуй выдвинусь в сторону "шашлычной" покушать. Вот беда только, там ещё литр пива остался, я уже брезгую им давиться, а выкинуть в унитаз тоже в западло:bn:

Ссылка на комментарий
22.06.2022 в 11:09, Электрофил сказал:

Завтра экзамен. Я перестал налегать на пиво, пожалуй выдвинусь в сторону "шашлычной" покушать. Вот беда только, там ещё литр пива остался, я уже брезгую им давиться, а выкинуть в унитаз тоже в западло:bn:

Технику безопасности сдаёте или что за экзамен?

Я последний какой сдавал, это радиационная безопасность и радиационный контроль, для работы с источником ионизирующего излучения. Ещё нас в этом году отправили в поликлинику МВД для психофизиологического тестирования, как-то прошёл.

Ссылка на комментарий

Я в институте пришёл на экзамен по английскому не подготовившись и с жуткого бодуна. В результате получил "удовлетворительно", хотя мне предлагали посидеть подготовиться и попробовать второй раз. Но с бодуна это выглядело таким гемором, тем более, что в эту сессию у меня уже была одна тройка и стипендия накрылась.

Ссылка на комментарий
18.02.2022 в 20:54, yatcheh сказал:

 

Сейчас это редкость, такие симптомы были в ходу лет двадцать тому. Называется это - правИло, возникает, если берега потеряешь, братву подставишь, благо скрысятничаешь, ну, или тупо - по беспределу, если ты - барыга жирный. 

А вы с какой целью интересуетесь?

Насколько я помню, там тазик в ходу был))

  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Полубелка, полуреальность. Причем не пил неделю, вчера только "накатил Путинки", и сегодня с утра пивченского немного. Прет ашпздц, собсна я этого и хотел. Спрашивается нахуя мне водка, если я могу в это состояние абсолютно трезвым входить?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...