Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Адренохром. Где взять?


Wallic

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
26.05.2022 в 11:02, Митя сказал:

Нет, не шутка. Правда, с сорбентом и элюентом, возможно, придётся повозиться, но такой вариант мне кажется вполне осуществимым на коленке. А там, может, хроматография покажет, что адреналин весь окисляется, и можно вводить так. Вы гуглили Хоффера и Осмонда? Где они брали адренохром? А вообще, гугл-академия показывает дофига статей по синтезу адренохрома. Мне лень читать на аглицком.

Я гуглил про хроматографию и оказалось что ее автор Цвет, а сам адренохром мне не интересен вместе с индолами

Изменено пользователем BritishPetroleum
Ссылка на комментарий
26.05.2022 в 11:54, Митя сказал:

Да ну и хер с ним. Адреналин в аптеке стоит копейки, разделять хроматографией и окислять заново.

Адреналин не особо стабилен. По инструкции хранится при -200С без доступа воздуха и света в виде гидрохлорида. Колоночную хроматографию переживет?

Ссылка на комментарий
26.05.2022 в 09:07, BritishPetroleum сказал:

Эт вы сайнсмаднесс не читали ещё. Там швед жаловался на то что он собирал какие-то урановые стекла и с них концентрировал уран, а потом написал в министерство по радиоактивным материалам сообщение с вопросом сколько дома можно содержать радиоактивных материалов. К нему припёрлись домой и все конфисковали потом

Конкретно на этом форуме раньше фрики появлялись спорадически, а сейчас - массово.

Ссылка на комментарий
26.05.2022 в 10:05, фосолиф-кимих сказал:

Адреналин не особо стабилен. По инструкции хранится при -200С без доступа воздуха и света в виде гидрохлорида. Колоночную хроматографию переживет?

Раствор, стабилизированный метабисульфитом довольно устойчив. Аптечный раствор в герметичных ампулах тёмного стекла хранится годами. Если не переживёт какую-то стадию процесса - так ведь в адренохром и окислится.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...