Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Крах электронной теории.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
18 минут назад, Александр Ховалкин сказал:

Читать надо работу, прежде чем...

На законах классической электродинамики, на законах природы создана теория НФФ

Не всё написанное следует читать.

Несколько лет назад я читал сборник статей « О перспективах украинской революции» автора С.Бандера. В оригинале, на мове. Осилил почти 200 стр из 600. Этот текст точно читать не надо. Но меня заинтересовало, отчего они все там  так тащацца.

Вернемся к нашим баранам. От вас требуется задача, которая не решается методами Ландау-Лившица, зато легко решается методами Ховалкина. 

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
1 час назад, Arkadiy сказал:

Вы считаете, что чем крупнее рисунок, тем он правильнее?

Альфа- частица - это всего лишь ядро атома гелия и не надо ему придумывать мистических свойств! Вас зациклило на углероде!  А мне больше ХРОМ нравится, он может иметь валентность от 2 до 6  и координационное число 6! Так что связи с другими атомами образуют гексаэдр! Еще интереснее редкоземельные, у них при валентности от 2 до 4  координационное число 8 и атом металла зажат между квадратами лигандов, например молекулами фталоцианина или порфирина.

Нейтроны ВСЕ одинаковые, как и протоны и  электроны!

Альфа-частица построена из двух протонов и двух нейтронов  -ВСЁ, остальное наглые инсинуации!

Для углерода возможны разные гибридизации sp1  - линейная (ацетилен, недокись углерода, кетен), sp2 - плоская, связи находятся под углом 120 градусов ( ароматические соединения непредельные углеводороды, графен)  sp3 - объемное тетраэдрическое нерасположение связей (предельные углеводороды, алмаз)

 

Гелий нейтрален , потому что у него всего два электрона на s -орбитали, поэтому  орбиталь заполнена ПОЛНОСТЬЮ!

Энергия выхода этих электронов самая высокая - 24,5874 эВ, что в  2 раза выше энергии ионизации водорода и в несколько раз выше энергии ионизации металлов!

Альфа частица просто забирает себе электроны из окружающей среды, не образуя химической связи! Она выполняет роль мощного окислителя!

 

 

Ваш семицветик и  Трехметровый белый фотон ДАВНО отменили, а вы за них до сих пор цепляетесь!

Аркаша! Ты ведь от природы не глуп, вполне современный человек. Почему у тебя не возникло презрения к электронной гипотезе? Отменили электронную теорию в пользу Стандартной модели, в пользу ПОЛЯ.

Беда Стандартной в отмене эфира. Раньше классика выстраивала поля из первичной материи эфира, называли ВЕЩЕСТВОМ ЭЛЕКТРОМАГНИТНОГО ПОЛЯ.

Последователи пустоты, вакуума, пытаются построить поле посредством обмена энергией фотонов.

Создатели Стандартной гипотезы поняли, что без полей нет взаимодействий в природе, пыаются создать единую теорию поля. 

А НФФ доказывает  единое,электрическое происхождение полей.

Не позорься, зачем старьё выставляешь, проведи ОПЫТ с расчёской?

Наэлектризуй расчёску, потри о шерсть или о волосы (если остались). Попробуй притянуть кусочки бумаги, а ведь на заряде расчёски тысячи электронов статических.

Электростатика самая слабая сила, вредна разрядами и только.

А вот спин-заряд, это сила.

Объясни природу происхождения электрических полюсов источника тока, например напряжения между обмотками генератора? Здесь проявляется спин-заряды атомов меди в обмотке генератора.

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, mirs сказал:

Не всё написанное следует читать.

Несколько лет назад я читал сборник статей « О перспективах украинской революции» автора С.Бандера. В оригинале, на мове. Осилил почти 200 стр из 600. Этот текст точно читать не надо. Но меня заинтересовало, отчего они все там  так тащацца.

Вернемся к нашим баранам. От вас требуется задача, которая не решается методами Ландау-Лившица, зато легко решается методами Ховалкина. 

От кого у тебя упрямство не знаю, нациков презираю, не люди..

Прежде чем ссылаться на работы Ландау, Лифшица надо их знать и для чего созданы?

Не набирайте научны вес, репутацию учёными...свой разум включайте.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Вадим Вергун сказал:

Итак.

За постановку диагноза (фимоз межушного ганглия) г-ну Ховалкину я был зверски забанен на 5 дней.

Объявляю этому решительный протест.

Неужели уважаемый модератор считает что альтернативно одаренные дегенераты форуму полезнее чем респектабельный (а главное скромный) специалист из области металл-органических каркасов с публикациями в высокорейтинговых западных журналах? Если так то можете банить еще раз до полной сатисфакции, но каждый для себя свои выводы уже сделал. 

Я еще раз повторю что альтернативно одаренные деятели используют ссылки на форум в качестве подтверждения того что их бредни лежат в плоскости научной дискуссии, это нужно сразу же пресекать.  Можно просто сносить тему, но лучше вешать над темой красную плашку "Антинаучная ебалыга" чтоб прям в глаза бросалось. 

Нацикам не место среди приличных оппонентов на форуме. Нельзя терпеть склок, оскорблений откровенных врагов человечества.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Александр Ховалкин сказал:

Нацикам не место среди приличных оппонентов на форуме.

Ну так и вали нафиг отсюда, проклятый антисемит!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Arkadiy сказал:

В научных журналах тоже бывает раздел юмора, вашим "теориям" там достойное место!  Нужно  ученым иногда расслабиться, а тут как раз ваши бредни!

 сами написали , сами себя на своем собственном сайте разместили, сами себя рекламируете!

Кто-то может быть зайдет  посмотреть, посмеяться,  что там за такая новая фунд.физикаа вам и то копеечка - лишний просмотр!

 

Не завидуй, Аркаша. 

Я к тебе всегда с добрыми намерениями, не желаю причинять душевной боли, тем более сколько лет ломаем копья в отстаивании собственных научных идей.

После революции 1917 года увидели нищету образования в России, массово открывали избы-читальни, так  пришли к полному среднему образованию.

Для химиков, НФФ - это современная изба-читальня, авось кому-то помогут мои уроки.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, фосолиф-кимих сказал:

Спасибо, изучим.

Учёные Израиля запрашивали у меня разъяснение некоторых свойств спин-зарядов.

Допускаю, возможную маскировку идей НФФ в создании каких-то собственных гипотез. Посмотрим, что будет дальше.

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Александр Ховалкин сказал:

Спасибо, изучим.

Учёные Израиля запрашивали у меня разъяснение некоторых свойств спин-зарядов.

Допускаю, возможную маскировку идей НФФ в создании каких-то собственных гипотез. Посмотрим, что будет дальше.

 

Ты смотри аккуратнее с учеными Израиля, они таких как ты по всему миру вылавливают для справедливого суда. 

Ссылка на комментарий
Только что, Александр Ховалкин сказал:

Аркаша! Ты ведь от природы не глуп, вполне современный человек. Почему у тебя не возникло презрения к электронной гипотезе? Отменили электронную теорию в пользу Стандартной модели, в пользу ПОЛЯ.

Беда Стандартной в отмене эфира. Раньше классика выстраивала поля из первичной материи эфира, называли ВЕЩЕСТВОМ ЭЛЕКТРОМАГНИТНОГО ПОЛЯ.

Последователи пустоты, вакуума, пытаются построить поле посредством обмена энергией фотонов.

Создатели Стандартной гипотезы поняли, что без полей нет взаимодействий в природе, пыаются создать единую теорию поля. 

А НФФ доказывает  единое,электрическое происхождение полей.

Не позорься, зачем старьё выставляешь, проведи ОПЫТ с расчёской?

Наэлектризуй расчёску, потри о шерсть или о волосы (если остались). Попробуй притянуть кусочки бумаги, а ведь на заряде расчёски тысячи электронов статических.

Электростатика самая слабая сила, вредна разрядами и только.

А вот спин-заряд, это сила.

Объясни природу происхождения электрических полюсов источника тока, например напряжения между обмотками генератора? Здесь проявляется спин-заряды атомов меди в обмотке генератора.

 

Опыты с расческой это круто и страшно научно!

Поздравляю, вы наконец похоронили эфир! Можете полить его могилку диэтилоавым эфиром и закурить!

Поля они разные!  Есть два вида полей -истинные и генерационные.

Истинным полям не нужна подпитка энергией - это гравитационное, электростатическое и магнитное поля.

Генерационные поля - это различные поля электромагнитной природы, которым нужен излучатель и источник питания! Это поля радиоволн, света, ИК, УФ, рентгеновского и гамма излучения. Если выключить источник питания, то такие поля исчезнут, так как излучение фотонов прекратится. Источником питания может быть батарейка или даже звезда!

 Расческа...

Вы забыли, что есть электреты -материалы с постоянным зарядом.

 

обмотки генератора можно намотать любым проводником из любого металла или сплава и даже керамическим сверхпроводником!

Напряжение между полюсами обмотки определяется геометрией обмоток,  как они намотаны друг относительно друга.  Если намотать неправильно, то напряжение между обмотками будет равно НУЛЮ, хотя на каждой обмотке будет напряжение.

Разберитесь, с микроуровнями и макроуровнями! И не надо их путать!

 

1 час назад, Александр Ховалкин сказал:

Спасибо, изучим.

Учёные Израиля запрашивали у меня разъяснение некоторых свойств спин-зарядов.

Допускаю, возможную маскировку идей НФФ в создании каких-то собственных гипотез. Посмотрим, что будет дальше.

 

Представляю, как они ржали, читая ваши объяснения!:cv::cv::cv::cv::cv:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...