Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как разделить гремучую смесь?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
03.05.2022 в 23:33, Ariamira сказал:

we know that you are uneducated chukhans

Переобулись в прыжке?

03.05.2022 в 02:23, Ariamira сказал:

удачи тебе, ни кого не слушай, пробуй, делай, читай, изучай..

Это называется « обезьяна с гранатой». Такая позиция. Сначала рекомендуете товарисчу протестовать против образования. Затем не увидели кавычек в цитате из песни, которая песня полностью с Вами согласна. А двойное отрицание во фразе - это чуть ли не пощечина официальной английской грамматике.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Термодинамика в ячейке меера напрямую, хотя ни в одном учебнике физики/химии как она работает не напишут. Как и о псевдовечных двигателях, псевдо потому что закон сохранения энергии не нарушается, просто не обо всех преобразованиях энергии науке известно.

02.05.2022 в 22:32, Ariamira сказал:

И имей ввиду те топливные элементы о которых ты говоришь скорее всего имеют в себе платиновый катализатор который быстро деградирует при недостаточно чистом водороде, не забывай о чистоте водорода.

Если это конечно не ТОТЭ) там пофиг)

Водород от разложения воды, чище некуда.

03.05.2022 в 14:54, Ariamira сказал:

еряете суть вопроса.
Более скажу, электролизер можно создать и разделять газы вообще без особых знаний в физике или химии, многие вещи они интуитивно понятны... конечно при таком подходе он будет кривой и косой, но работать будет)
А если хочется сделать "лучший" или около этого тогда вот изучай детали этих наук) но термодинамика это все же по

Так тут фишка в том, что в ячейке меера газы так разделить не получится как в обычном электролизе иначе выход в 3 Фарадея не получится.

Ссылка на комментарий
04.05.2022 в 06:24, mirs сказал:

Переобулись в прыжке?

Это называется « обезьяна с гранатой». Такая позиция. Сначала рекомендуете товарисчу протестовать против образования. Затем не увидели кавычек в цитате из песни, которая песня полностью с Вами согласна. А двойное отрицание во фразе - это чуть ли не пощечина официальной английской грамматике.

Ну ты как всегда показываешь свои интеллектуальные расстройства, в каком месте я писала о том что не нужно образовываться?

у тебя фантомные видения какие-то, сходи к врачу, или попей таблеточки которые тебе скорее всего давно уже назначены.

а если ты понял это через то что я посоветовала ему не слушать вас комментаторов, так вот ваши советы это не отращивание, а скорее анти образование, ибо у вас есть такая мода писать о том о чем ничего не знаете, ячейка майера это расчёт не дебилоидов несмыслящих, давно всем адекватным понятно что это не работает и не может работать, даже обсуждать стыдно такое 

06.05.2022 в 11:13, Wallic сказал:

Термодинамика в ячейке меера напрямую, хотя ни в одном учебнике физики/химии как она работает не напишут. Как и о псевдовечных двигателях, псевдо потому что закон сохранения энергии не нарушается, просто не обо всех преобразованиях энергии науке известно.

Водород от разложения воды, чище некуда.

Так тут фишка в том, что в ячейке меера газы так разделить не получится как в обычном электролизе иначе выход в 3 Фарадея не получится.

Да камон, майер дурак, но каждая шавка сверхединичная обязательно пробует создать вечный двигатель, то с магнитами этими бегают, то майер этот, то катушки теслы матают…это все ерунда позорная.

Забудь об этом.

электролизёр и все, остальное не сможешь или сказки.

06.05.2022 в 11:13, Wallic сказал:

Водород от разложения воды, чище некуда.

Ага, не забывай о влаге например с твоего электролизёра с щёлочью, которая засрет катализатор.

нужен резервный объём под хранение или осушитель.

Изменено пользователем Ariamira
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
06.05.2022 в 20:53, Ariamira сказал:

в каком месте я писала о том что не нужно образовываться?

Щаз покажу..

03.05.2022 в 02:23, Ariamira сказал:

удачи тебе, ни кого не слушай, пробуй, делай, читай, изучай..

Образование предполагает сначала послушать, потом выполнить какие-то задания, потом сдать экзамен.

И так раз 50 примерно за несколько лет.

Кстати я представляю как разделить гремучую смесь.. И написать список комплектующих для этого..

Но это никому не нужно, даже ТС.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
06.05.2022 в 20:53, Ariamira сказал:

я посоветовала ему не слушать вас комментаторов

В оригинале было "никого не слушай". Никого - это от слова совсем никого.

Ну и ТС сам решит, кого просто читать а кому ответить в беседе..

06.05.2022 в 20:53, Ariamira сказал:

сходи к врачу, или попей таблеточки

Ну Ваш стиль беседы - ложь, визг и ненависть.. Прикольно. Стиль знакомый - салорейх, змагары, либерда..

 

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
03.05.2022 в 18:54, Ariamira сказал:

Открою тебе секрет, знания как правило передаются в книгах, а не из ус в уста

Кто же Вас так обманул так жестоко. Книги совсем не для этого.

Изменено пользователем mirs
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
06.05.2022 в 19:14, mirs сказал:

сначала послушать

Бред, это зомбо образование, потом такие как вы и получаются, шаблонные, повторяют одно и тоже…вы хорошо можете делать то что уже известно но сделать что-то новое или по своему не способны, потому что вам не рассказывали об этом и мозг был занят прослушиванием в пик его активности, а не размышлением.

 

мои слова по поводу «никого не слушай, ЧИТАЙ, ИЗУЧАЙ, ДЕЛАЙ» это наиболее продуктивный путь, ибо вы не верите на слово кому либо а открываете книгу и прочитываете чей либо опыт, пытаетесь его воспроизвести и улучшить.

а вы же говорите про прослушивание теории… и тооо это тоже хорошо но не из ваших уст.

Вы не говорите по делу, не обсуждаете..вы скорее осуждаете и смеётесь нежеле помогаете разобраться в вопросе.

Вы как радио, что-то несёте, только не тишина, смысл не важен, засрать эфир и все.

06.05.2022 в 19:39, mirs сказал:

Кто же Вас так обманул так жестоко. Книги совсем не для этого.

Я рассматриваю книги исключительно как метод передачи информации.

я не читаю художественной литературы, ибо это мусор.

А вы видимо читаете бесполезные брашурки и книженки.

 

что бы вы понимали.. способность записывать речь появилось сравнительно недавно, а все знания человечества, опыт, были сохранены именно на бумаге а не словах.

взять даже архимеда, который жил до нашей эры, до всех этих ваших иисусов, а его работы известны сейчас и переданы они были и сохранены не на словах

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
06.05.2022 в 19:39, mirs сказал:

Кто же Вас так обманул так жестоко. Книги совсем не для этого.

Из уст в уста ты можешь своему товарищу подсказать в каком овраге лошадь не доедена))

06.05.2022 в 19:39, mirs сказал:

Кто же Вас так обманул так жестоко. Книги совсем не для этого.

Ты опять срач разводишь, в моих и чужих темах.

вот сравни мои ответы людям по темам и свои.

Все станет сразу понятно что ты балабол не более.

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...