Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как разделить гремучую смесь?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
06.05.2022 в 23:19, Ariamira сказал:

Ты опять срач разводишь...

вот сравни мои ответы людям по темам и свои.

Эта пять! Всегда с удовольствием читаю Ваши опусы.

Иногда у авторов (и у меня) проскакивают глупости, иногда (и у меня) немеряное самомнение. Но чтобы постоянно и в таком фееричном комплекте... Это прекрасно!

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
06.05.2022 в 16:53, Ariamira сказал:

амон, майер дурак, но каждая шавка сверхединичная обязательно пробует создать вечный двигатель, то с магнитами этими бегают, то майер этот, то катушки теслы матают…это все ерунда позорная.

Забудь об этом.

электролизёр и все, остальное не сможешь или сказки.

Принцип работы ячейки меера я просек ещё в 2016м году.это не сказки, как и принцип работы прибора emdrive просек примерно тогда же. Сказок много, например качер бровина, а ячеййка меера вполне реальная вещь.

Ссылка на комментарий
07.05.2022 в 17:14, mirs сказал:

Много передали информации?

Вам столько не освоить 

07.05.2022 в 15:28, Wallic сказал:

Принцип работы ячейки меера я просек ещё в 2016м году.это не сказки, как и принцип работы прибора emdrive просек примерно тогда же. Сказок много, например качер бровина, а ячеййка меера вполне реальная вещь.

Он то работает и все такое, но ничем не лучше любого другого электролизера.. сомнений в работоспособности нет, только она такая же как и без всех этих магических манипуляций. 

Есть уже кучу людей которые собирали эти ячейки и все на практике приходили к тому что бессмысленно вся затея, а теоретики да, они верят что можно, пока сами не попробуют.

Ссылка на комментарий
06.05.2022 в 23:18, Вольный Сяншен сказал:

Эта пять! Всегда с удовольствием читаю Ваши опусы.

Иногда у авторов (и у меня) проскакивают глупости, иногда (и у меня) немеряное самомнение. Но чтобы постоянно и в таком фееричном комплекте... Это прекрасно!

Знаете, человеческое непонимание чего либо граничит ровно там где начинается его неосведомленность.
Я допускаю очень много ошибок, очень, я вижу их.
Я вижу ваши ошибки, но у меня нет времени на их анализ, это ничего не стоит.
Ваша  оценка кому либо как "глупость" скорее связана с вашей некомпетентностью в каких либо вопросах, но лимбическая система не дает вам этого признать, эволюция не до всех дошла, так бывает. Прошло не много лет.
 

Ссылка на комментарий
07.05.2022 в 23:04, Ariamira сказал:

Вам столько не освоить 

Это ложь и визг. Вы не пишете книг, скорее всего. И плохо представляете, зачем их пишут.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
07.05.2022 в 20:39, mirs сказал:

Предполагаю, что это ложь и визг. Вы не пишете книг. 

Это не точно. Может быть используется псевдоним, а то и не один (Дарья Донцова, Маринина, кажется ещё какие-то есть).

Ссылка на комментарий
07.05.2022 в 23:47, Вольный Сяншен сказал:

(Дарья Донцова, Маринина

Ой, что Донцова, что Маринина - это большие тексты сделанные в определенном стиле. Если Вы ориентируетесь в этом, то можете сравнивать, что лучше, что хуже. Картонность героев, количество роялей в кустах и пр.. Именно эти авторши на слуху и это вершина пирамиды. Лично я пишу не книги, а всякие технические описания, инструкции по эксплуатации и пр. сопровождающие документы на изготовленное оборудование. Не книги конечно, но букаф тоже много. Именно поэтому к авторам длинных текстов отношусь с некоторым пиететом.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Ячейка меера даёт выход до 3х фарадеев и это не шутка, вот только газы там не разделенные, из за этого на меера и были нападки со стороны нефтяных и прочих говнюков, хотя никакого вечного двигателя его прибор не представляет и это не обычный электролизер это кое что другое..

Когда просек как это работает патент читался как по нотам, холодное электричество...

Как и с emdrive, Когда один человек начал рассказывать мне про emdrive я перебил его и стал сам рассказывать ( хотя слышал про emdrive впервые ), точнее предположил как это должно работать опираясь на свои поползновения в физике, оказалось попал в точку. Человек открыл пасть, но сказать ничего так и не смог, так и стоял с открытым ковшом.

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...