Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

пассивное влияние наркотиков или веществ в них содержащихся на организм


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Такая ситуация:

Стала ощущать в квартире присутствие различных странных не знакомых мне запахов, очевидно просачивающихся через деревянное перекрытие пола от соседей внизу. Через несколько дней начались симптомы как головокружение, тример в руках, учащенное сердцебиение и пульс, и самое страшное кровотечение из носа и даже заднего прохода. В последствии выяснилось, что соседи – наркоманы и эти запахи относятся к различного рода наркотическим средствам.

Вопрос: может ли на меня влиять такое пассивное вдыхание наркотиков, которое продолжается почти без перерыва 24 часа и ночью тоже?

Что за состав этих веществ, что у меня даже вызывает кровотечение?

Какое максимальное количество времени (собираюсь переезжать) я могу просуществовать в такой среде без серьезных последствий для здоровья?

Происходят ли для меня какие-то необратимые последствия в организме?

Спасибо   

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Rumet сказал:

Такая ситуация:

Стала ощущать в квартире присутствие различных странных не знакомых мне запахов, очевидно просачивающихся через деревянное перекрытие пола от соседей внизу. Через несколько дней начались симптомы как головокружение, тример в руках, учащенное сердцебиение и пульс, и самое страшное кровотечение из носа и даже заднего прохода. В последствии выяснилось, что соседи – наркоманы и эти запахи относятся к различного рода наркотическим средствам.

Вопрос: может ли на меня влиять такое пассивное вдыхание наркотиков, которое продолжается почти без перерыва 24 часа и ночью тоже?

Что за состав этих веществ, что у меня даже вызывает кровотечение?

Какое максимальное количество времени (собираюсь переезжать) я могу просуществовать в такой среде без серьезных последствий для здоровья?

Происходят ли для меня какие-то необратимые последствия в организме?

Спасибо   

звоним в полицию и сообщаем что есть подозреение и что мол посмотрите. А то видимо не беспокоит аж так сильно, раз на форум сначала пишите.

Ссылка на комментарий

 

Это другая реальность.. здесь наркота разрешена и полиция не имеет права врываться к ним на основании заявлений о запахе. 

И я ищу ответ у химиков, того, что именно я сама не знаю, а не совет, типа откройте окно и позвоните в полицию, что я и сама в состоянии сделать. Тем более, что совет никто не просит, просят ответ на вопрос у специалистов, которые компетентны в определенной области. 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Rumet сказал:

 

Это другая реальность.. здесь наркота разрешена и полиция не имеет права врываться к ним на основании заявлений о запахе. 

И я ищу ответ у химиков, того, что именно я сама не знаю, а не совет, типа откройте окно и позвоните в полицию, что я и сама в состоянии сделать. Тем более, что совет никто не просит, просят ответ на вопрос у специалистов, которые компетентны в определенной области. 

 

Чушь полная и придут и проверят! Вам ваша жизнь похоже вообще не дорога. Можно обращаться в ЖЭУ, Жилищную инспекцкию ,Полицию, к участковому, к соседям, к другим соседям, даже к газовщикам с посторонним запахом в квартире, предполагая утечку газа и т.п. Проверьте дома вентиляцию! 

По факту, в роспотребнадзоре могут проверить, но ДАЛЕКО не все вещества (химфакторы), но для проверки нужны основания в виде заявления, обращения и т.п. Если действительно что-то серьезное, то с такими как у вас симптомами вы можете не дождаться приезда проверки. К соседу с 1 этажа с запахом от канализации недели через 2 пришли замерять, когда уже утечку ликвидировали и т.п.

 

Ни один химик вам на форуме не скажет, т к ТЫСЯЧИ веществ могут провоцировать примерно одинаковые симптомы отравления

На крайняк скачайте несколько томов энциклопедии - Вредные вещества в промышленности и изучайте каждое вещество, но думаю, за год прочитаете все.

Так что вам все верно объяснили!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Rumet сказал:

Это другая реальность.. здесь наркота разрешена и полиция не имеет права врываться к ним на основании заявлений о запахе. 

Киньте им гранату в окно.... осколочную, типа Ф1.. )))

Изменено пользователем Техно
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Rumet сказал:

Тем более, что совет никто не просит, просят ответ на вопрос у специалистов, которые компетентны в определенной области. 

 

 

 

А при чём тут химики? Если вас током шибанёт, вы на форум электриков попрётесь, с вопросом о лечении электротравмы?

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

С такими симптомами вам а больницу надо бегом а оттель в полицию.

А какого вы ответа здесь ждете - не имея представления о том о каких веществах идет речь  а там у каждого своя ПДК (предельно допустимая концентрация). Химанализ возуха делать? А на что именно? И по какому поводу?

 

Если все так плохо и все вышесказанное не для вас то заклейте нафиг все отдушники, выключите все встроенные вытяжки и вентиляторы, уплотните двери, купите теплое одеяло и спите под ним с открытыми окнами

 

К вопросу о легализованной наркоте. Мне неизвестна страна где было бы разрешено что-либо кроме марихуаны. Марихуана (это опыт из далекого детства) не имеет настолько токсических свойств. Я сам не пробовал (это лично для тов майора) но бывал в местах где употребляют (тов майор, это было 40 лет назад в другой стране)

Так что идите в участок

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Rumet сказал:

и эти запахи относятся к различного рода наркотическим средствам.

что значит различного рода?

обычно наркоты сидят на чем то одном.

8 часов назад, Rumet сказал:

здесь наркота разрешена и полиция не имеет права врываться к ним на основании заявлений о запахе.

а если это не наркота и нитруют смесюку для бомбы?

полицаи в таком варианте обязаны прилететь быстрее пули.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Begemot_555 сказал:

Я сам не пробовал (это лично для тов майора) но бывал в местах где употребляют (тов майор, это было 40 лет назад в другой стране)

какой нафик тащ майор ! капитан !.....:az:.......

6 часов назад, yatcheh сказал:

А при чём тут химики? Если вас током шибанёт, вы на форум электриков попрётесь, с вопросом о лечении электротравмы?

:arrr::du::arrr::bx::du::arrr::az::arrr:.....на пробку наступит...или подскользнется на мыле в мужской бане....:arrr::al:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...