Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

ЛГБТ в мечети -полный гздец


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
30.07.2022 в 21:54, mirs сказал:

остальное население

Кстати в довоенные и военное время остальное население было далеко не в большинстве в Крыму сейчас да крымских татар в Крыму очень мало но до войны и во время войны кого бы мы там сами себя кошмарили что ли Так что не гоните туфту уважаемый

Ссылка на комментарий
30.07.2022 в 23:42, dmr сказал:

Вы знаете что когда наши мужчины возвращались С войны в родной Крым их вместе со всеми грузили в вагоны и вывозили в степи

Да, могли тоже попасть под вендетту.

Ссылка на комментарий
30.07.2022 в 21:54, mirs сказал:

гражданские права при совке

Мы разговариваем не о вообще о моём времени в советском союзе мы разговариваем о сталинском времени не передергивайте 

 

Именно за своё время в советском союзе за время моего детства и за время моей молодости Я благодарен советскому союзу и мне жаль что он закончился.

 

Ну вы начали со мной спор о сталинском времени у кровавом времени он несправедливом времени о беспощадном режиме

30.07.2022 в 22:02, mirs сказал:

Да, могли тоже попасть под вендетту.

Вы просто читаете всякую херню и поэтому у вас кашка в голове

 не надо думать что кашка в вашей голове эта пища для мозгов

30.07.2022 в 22:00, mirs сказал:

В этом и проблема. другие источники всегда лживы.

Проблема в том что другие источники качают интересы других сторон а не том что я считаю другие источники лживыми

 независимые источники, не заинтересованные источники говорят приближённые к правде

Ссылка на комментарий
30.07.2022 в 19:58, dmr сказал:

мне достаточно того что я знаю от своих предков

 

Ну, раз достаточно, то и спорить не о чем. У вас есть своя правда - ну и хорошо. Только не надо её транслировать как истину в последней инстанции. Верите - верьте, никто вам не запрещает. Примите просто как данность, что это ваша личная правда, и для других она - ни хера не правда.

 

  • Согласен! 1
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
31.07.2022 в 00:02, dmr сказал:

мы разговариваем о сталинском времени не передергивайте 

Ну не был сталин идиотом. Если было такое переселение, значит были реальные основания, не тупой каприз.

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
30.07.2022 в 22:06, yatcheh сказал:

для других она - ни хера не правда

Другие не прошли через те адовы жернова

 

И я будучи наследником своего многострадального народа, не только имею право транслировать правду о нём. Это моя обязанность 

30.07.2022 в 22:08, mirs сказал:

Ну не был сталин идиотом. Если было такое переселение, значит были реальные основания, не тупой каприз.

Ага. И ни за что никого не сажали?)))

Только в каждой почти семье были сидельцы 

 

 

Херню молотите , дорогуша 

 

 

Ссылка на комментарий
31.07.2022 в 00:09, dmr сказал:

Другие не прошли через те адовы жернова

Другие прошли через соседние жернова.

31.07.2022 в 00:09, dmr сказал:

наследником своего многострадального народа

Да ладна....

https://topwar.ru/38122-razboyno-paraziticheskoe-krymskoe-hanstvo-i-borba-s-nim.html

Наверное лживая информация..

Ссылка на комментарий
30.07.2022 в 22:11, mirs сказал:

Другие прошли через соседние жернова.

Вот кто прошел , тот и знает, и проклял этого палача. А остальным лишь бы по3,14здеть хочеца

Нехер троллячить по таким темам...

Ссылка на комментарий
30.07.2022 в 20:09, dmr сказал:

Другие не прошли через те адовы жернова

 

Жернова были для всех одинаковы. Никому предпочтения по национальному признаку не отдавалось. Ваш народ достоин сочувствия не менее, но и не более других. Или вы уверены, что в числе сотрудников НКВД категорически не было представителей вашего народа? Если уж хотите кого-то лупить по затылку за всё плохое - лупите и себя, на ваших предках лежит такая же ответственность за всё, что происходило с вашим народом, как и на моих предках. "Усатый" не с планеты Нибиру прилетел, и депортацией не рептилойды занимались. Чистеньких и в белом - не было. 

Так что - не гони пургу, тут тебе не Ридерс Дайджест...

  • Согласен! 1
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...