Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ЛГБТ в мечети -полный гздец


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
30.07.2022 в 22:26, yatcheh сказал:

были для всех одинаковы

Не хрена подобного. Находятся ещё кто считает этого изверга отцом народов. Значит по любому не всех одинаково переехало. Или у некоторых память поколений отшибло?

30.07.2022 в 22:26, yatcheh сказал:

уверены, что в числе сотрудников НКВД категорически не было представителей вашего народа?

Не уверен конечно, но

 

30.07.2022 в 22:26, yatcheh сказал:

на ваших предках лежит такая же ответственность за всё, что происходило с вашим народом,

Их бы по любому не допустили до такого " ответственного задания". И после такого процесса, их однозначно должны были уволить

30.07.2022 в 22:26, yatcheh сказал:

Усатый" не с планеты Нибиру прилетел, и депортацией не рептилойды занимались.

История показывает, что бандитские и жестокие натуры легче захватывают и удерживают власть. А он изначально был бандит и грабитель и первые сроки при царизме мотал за бандитизм

30.07.2022 в 22:26, yatcheh сказал:

Так что - не гони пургу, тут тебе не Ридерс Дайджест

Я говорил и говорю правду о своем народе. О народе хоть поздно но справедливо официально реабилитированном

Ссылка на комментарий
30.07.2022 в 20:53, dmr сказал:

Или у некоторых память поколений отшибло?

 

Некоторым память просто отшибли. Заменив её симулякрами.

 

30.07.2022 в 20:53, dmr сказал:

Их бы по любому не допустили до такого " ответственного задания". И после такого процесса, их однозначно должны были уволить

 

Да ну? С чего вы это взяли? Проверенными кадрами контора не разбрасывалась. Тем более - на исходе войны. Это вам не ежовщина, которую Берия остановил перед войной.

 

30.07.2022 в 20:53, dmr сказал:

История показывает, что бандитские и жестокие натуры легче захватывают и удерживают власть. 

 

Это - общее место, банальщина, которую даже стрёмно комментировать. Назовите мне хоть одного успешного правителя, оставившего след в мировой истории, который не был бы бандитом и маньяком. Все успешные и известные лидеры делятся на два лагеря - одни проиграли свою главную войну, другие - выиграли. Но ни те, ни другие никогда не ставили угрызения личной совести выше целесообразности. И это - справедливо.  

 

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий
30.07.2022 в 23:14, yatcheh сказал:

никогда не ставили угрызения личной совести выше целесообразности. И это - справедливо.  

Это проблема человечества 

30.07.2022 в 23:14, yatcheh сказал:

симулякрами

Не знаю этого жаргонизма. 

 

30.07.2022 в 23:14, yatcheh сказал:

Некоторым память просто отшибли

Поэтому важна связь поколений. И память поколений. А не грёбаные источники информации, как у мирса

Поэтому важно сохранить и передать хотя бы личную память ,  хотя бы память своего поколения, своего народа, чтобы не искать заказной переписанной "правды"

Ссылка на комментарий
30.07.2022 в 22:16, dmr сказал:

Поэтому важна связь поколений. И память поколений. А не грёбаные источники информации, как у мирса

Поэтому важно сохранить и передать хотя бы личную память ,  хотя бы память своего поколения, своего народа, чтобы не искать заказной переписанной "правды"

 

Личная память вам не поможет, в силу младого возраста. Память поколения формируется ломами (это - лидеры общественного мнения, а не то, о чём вы подумали, хотя разница не велика). Заказная правда - это как раз то, что заказывают ЛОМам, а вы её потребляете. Переписанная правда - это и есть ваша правда.

 

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
31.07.2022 в 00:33, St2Ra3nn8ik сказал:

Как вы эту ссылку вставляете?

Пишу

потом начинаю писать ник 

@mirs 

Выпадает окошко, где и выбираю кому пишу. С вашим ником не получается, видимо там русские есть буквы. Лень подбирать 

 

Screenshot_2022-07-31-00-39-15-320_com.android.chrome.jpg

31.07.2022 в 00:30, yatcheh сказал:

Переписанная правда - это и есть ваша правда.

Зря вы спорите, о чём вообще не знаете... Неверная привычка прилипшая от мирса

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
30.07.2022 в 19:40, dmr сказал:

С вашим ником не получается, видимо там русские есть буквы.

Не, русских букв в моём нике нет. Может, в заглавных дело? Я помню, недавно (в июне, что ли, до ддоса) кто-то уже так на меня ссылался и сработало - даже уведомление прилетело об упоминании. Вот, сработало:

@dmr @St2Ra3nn8ik

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
31.07.2022 в 02:40, dmr сказал:

Зря вы спорите, о чём вообще не знаете... Неверная привычка прилипшая от мирса

dmr, вам еще немного того, что Вы называете ложью

https://alushta24.org/blog/topic/3588/

Не пилите опилки.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
30.07.2022 в 22:40, dmr сказал:

Зря вы спорите, о чём вообще не знаете... Неверная привычка прилипшая от мирса

 

А я и не спорю. Я не несу правду в массы, это - ваше занятие, занятие человека, уверенного, что он знает всё. 

Я ж говорю - ну и хрен с тобой, знаешь ПРАВЪДУ - так и ладно. У каждого своя ПРАВЪДА. Зачем с ней носиться, как с писанной торбой?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...