Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ЛГБТ в мечети -полный гздец


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
15.07.2022 в 00:29, Paul_S сказал:

Я одно время часто в Англию ездил, и, гуляя по английским городам, натыкался на гей-клубы. В Манчестере чаще всего почему-то. Но я просто туда не заходил, и никто меня туда не тащил.

Ну не все ж такие "руссо туристо облико морале". Люди формируют понятие о норме в основном методом итераций, постоянно сравнивая образ жизни свой и других. И когда притоны действуют легально, а если ещё там тусят уважаемые люди, то вербовка будет идти гораздо успешнее, чем в случае тайных притонов и отрицательного общественного мнения (например, как было в СССР).

Точно так же, если на каждом углу будут вывески "Скупка краденого", то конечно Вы лично можете туда не заходить, и тащить Вас туда никто не будет. Но за карман придётся держаться обеими руками, а чо, это же норма!

Это во-первых. А во-вторых, как подсказывает практика (не теория заговора, не выдуманные из головы прогнозы), а именно факты, после своих "клубов" они приходят в школы. Ваши дети могут конечно просто не заходить в школу, но таким детям-"гомофобам" придётся потом работать дворниками, если им конечно разрешат.

  • Согласен! 1
  • Отлично! 2
Ссылка на комментарий
16.07.2022 в 20:59, Вольный Сяншен сказал:

Точно так же, если на каждом углу будут вывески "Скупка краденого", то конечно Вы лично можете туда не заходить, и тащить Вас туда никто не будет. Но за карман придётся держаться обеими руками, а чо, это же норма!

Супер. Когда в 90-е везде были приемки цветмета, безщащитная проводка на 6-ти сотках до весны не доживала.

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
17.07.2022 в 21:56, yatcheh сказал:

мой друг пришел ко мне с плакатом 

что мол фашизым не пройдет 

а я ему даю таблетку 

попробуй у меня прошел

Если фашист пролил чужую кровь, то лечить его пора сверхзвуковыми свинцовыми таблетками.

Ссылка на комментарий
20.07.2022 в 19:15, Максим0 сказал:

Если фриц везёт патроны, то знакомится с ним нужно тихо, со спины, рояльной струной по горлышку!

 

Какой вы, право слово - партизан!

Рояльная струна - неуставное оружие. Если, конечно, вы - не профессиональный исполнитель Вагнера... 

Ссылка на комментарий

в борьбе с пороками помогает правильный воспитательный процесс.

в году так 1975 в городе Нальчике, в мои студенческие годы наблюдал такой воспитательный процесс...

вечерами на глухих улочках прогуливаются молоденькие хорошенькие девицы, обычно от одной до четырех.

ведут себя развязано, то есть ни одного парня или мужика не оставляют без внимания попавшегося на пути.

тут надо вести себя скромным джентльменом, максимум приятный комплимент и не поддаваться на провокации

с их стороны, потому как через минуту другую появляются в зоне видимости сопровождающие их парни

идущие так, что их невозможно заметь стразу. если парень или даже группа парней повели себя не достойно

их накажут жестко, даже наличие у тебя оружия не спасет, а усугубит, там стволы были в норме. 

таким образом выявляются и наказываются разного рода неадекватные персонажи, будь они

любители грабить насиловать или просто не уважительно отнестись к девушкам. 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...