Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

"Зеленый" водород это блеф или бред?


burbulis

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
28.08.2022 в 18:22, dmr сказал:

Видео интерпретировать очень сложно. Только если изначально "знаешь" какая интерпретация тебя устраивает.

на 33 секунде полет коктейля молотова в сторону здания. Палатки тоже сами вспыхнули? Все само загорелось, вообще там вез-де видимо белый фосфор разом достали из бутылок в том числе в палатках., и понеслось

Ссылка на комментарий
28.08.2022 в 17:22, dmr сказал:

У меня нет предопределенной интерпретации, поэтому я вижу только то что снято оператором, а не то что вам хочется 

 

Похвальная объективность. Вот если бы её ещё и к вопросу о сталинских депортациях применить... Ах да! Это - другое, понимать надо! Понимаю.

Ссылка на комментарий
28.08.2022 в 15:21, BP2 сказал:

 

28.08.2022 в 18:22, dmr сказал:

Видео кадр то увеличивается то уменьшается, то переводится на другую точку, непрерывного понятного видеоповествования нет, потом вдруг огонь на площади, потом вдруг огонь в окне.

 

В обморок ток не упадите

Там будет с повествованием "ПОМОГИТЕ". У хохла яиц не хватило это посмотреть посмотрим что вы скажете за укро патриотов

Видео на котором кричит беременная женщина и радостные крики "патриотов":

Ссылка на комментарий
28.08.2022 в 18:22, dmr сказал:

Видео интерпретировать очень сложно. Только если изначально "знаешь" какая интерпретация тебя устраивает.

Картинку проинтепретируй. Сама загорелась и ноги раздвинула

 

2014-05-05_Odessa-17.jpg

Ссылка на комментарий
28.08.2022 в 19:44, BritishPetroleum сказал:

на 33 секунде полет коктейля молотова в сторону здания.

В сторону летел, но я увидел, что упал на лестнице, где были сложены то ли плакаты то ли ещё какая мукулатура. Вполне вероятно ваша интерпретация в чем то соответствует действительности, но не все однозначно. Это я и назвал полуправдой. Когда кусочек удобной правды перемешан со всем остальным, чему и внушает верить пропаганда. То же самое и с криками о помощи. То же самое и с утверждением о насилием над немками солдатами Советской армии, тут где то мирс что то писал. 

Ссылка на комментарий
28.08.2022 в 19:45, BritishPetroleum сказал:

обморок ток не упадите

Я достаточно мало чувствителен. Понятно что люди сгорели погибли. Ну последовательность событий эти картинки не отображают. У вас просто привычка как и с экспериментами интерпретации как вам подскажут ваши же желания.

Опять замечу, что я против украинского антирусского нацизма , но я и против русского антиукраинского нацизма, ядом которого вы здесь забрызгали кучу тем

28.08.2022 в 19:45, yatcheh сказал:

 

Похвальная объективность. Вот если бы её ещё и к вопросу о сталинских депортациях применить... Ах да! Это - другое, понимать надо! Понимаю.

Я и применяю. Депортации это зло,  победа в ВОВ благо, восстановление страны благо. Нет однозначного видения.

Только вы тут явно применяете нечестныц прием отвлечения спора от темы. Хотя я не спорю. А говорю о влиянии полуправды на сознание масс с обеих сторон 

Ссылка на комментарий
28.08.2022 в 19:12, dmr сказал:

но я и против русского антиукраинского нацизма, ядом которого вы здесь забрызгали кучу тем

чего?  Все кто сжег людей должны быть уничтожены вот и все. Нет у меня никакого антиукраинского нацизма, не надо чушь пороть. Сожгли их каклы, которые орали "слава уркаине". Еще эти клоуны любят отрицать существование русских как таковых, что мы монголы, их захватили и прочий бред.  Хохлы войдут с состав в России , несоланые будут унитожены. А несогласные как раз те кто творили это  беспредел, в том числе азов, ВСУшники , Атошники те все ВСУ украины. Зеленского тоже в расход вместе с торнадо и прочими клоунами. Они еще с нами воевать вздумали амерским оружием. В пыль сотрем их и все. Никакого нацизма

Все украинские националисты идут в печь.

Screenshot_2022-08-28_19-17-05.jpg

Изменено пользователем BritishPetroleum
Ссылка на комментарий
28.08.2022 в 18:12, dmr сказал:

У вас просто привычка как и с экспериментами интерпретации как вам подскажут ваши же желания.

тут вопросы к тебе.

почему получилось с такой жестокостью?

если ли заказчики и сценаристы произошедшего?

про плачено или стихийно?

 

 

Ссылка на комментарий

Рада тоже будет уничтожена. Каклы без управления городят постоянно проблемы, жгут людей а потом порох восхищается как Одесса дала отпор русским, ни рады у каклов не будет ни лития и урана. Только сало , хутор и статус западной России

Изменено пользователем BritishPetroleum
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...