Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

"Зеленый" водород это блеф или бред?


burbulis

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
02.09.2022 в 19:14, mirs сказал:

Он спал, сейчас сходит в лоток, потом пойдет за вискасом

 

Какой-то невнятный он. Чего ему надо - не понятно. Вещает как  Капитан Очевидность - зачем, к чему?

 

Вискас, кстати - гадость редкостная. Я попробовал - с Муркой полностью согласен.

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий
02.09.2022 в 21:26, yatcheh сказал:

Вискас, кстати - гадость редкостная

Это сейчас народ разбаловался. А в 90е говорят под Наполеон употребляли типа деликатес)))

Сейчас небось и Наполеон гадкая жижа скажите)))

Ссылка на комментарий
02.09.2022 в 19:34, dmr сказал:

Это сейчас народ разбаловался. А в 90е говорят под Наполеон употребляли типа деликатес)))

Сейчас небось и Наполеон гадкая жижа скажите)))

 

В 90-е я кошачий корм не ел.  У меня кошки не было :)

А наполеон - это фигня обычная, брендовая.  Вкусная, статусная (статус даёт +500 к вкусу). Но для наполеона нужны привычные к нему потребители, а так-то я наполеон делал из водки и чифира на ура. 

Ссылка на комментарий
02.09.2022 в 23:39, yatcheh сказал:

А наполеон - это фигня обычная, брендовая.  Вкусная, статусная

Да нет такого коньяка Наполеон. Хенесси есть, Мартель, Курвуазье, Камю... Больше не знаю.. Есть еще, но более редкие и дорогие. То что в ссср продавалось - был какой нибудь польский суррогат

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
02.09.2022 в 20:01, mirs сказал:

Да нет такого коньяка Наполеон. Хенесси есть, Мартель, Курвуазье, Камю... Больше не знаю.. Есть еще, но более редкие и дорогие. То что в ссср продавалось - был какой нибудь польский суррогат

 

Дык... Его и сейчас продают... И не польский. Мохбыть вам просто не попадалось...

Ссылка на комментарий
03.09.2022 в 00:14, yatcheh сказал:

Его и сейчас продают...

Не знаю. Вот есть Арманьяк. Хороший напиток, но не Коньяк, он из соседней провинции. Дешевле раза а три чем коньяк.

Ссылка на комментарий
02.09.2022 в 20:20, mirs сказал:

Не знаю. Вот есть Арманьяк. Хороший напиток, но не Коньяк, он из соседней провинции. Дешевле раза а три чем коньяк.

 

Черчилль, сука - подгадил. Я ведь армянский коньяк считал коньяком... А оно - вот чо... :bx:

Ссылка на комментарий
03.09.2022 в 00:26, yatcheh сказал:

 

Черчилль, сука - подгадил. Я ведь армянский коньяк считал коньяком...

Черчилль пил Двин. Этот Двин в советское время в Ереване тока по блату. Стоил рублей писят примерно. Ахтамар 25 летний еще можно было купить простым смертным. А Двин - фигвам.

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...