Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

"Зеленый" водород это блеф или бред?


burbulis

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
03.09.2022 в 16:24, mirs сказал:

Да что Вы так на Европу?

а что не за что?

03.09.2022 в 16:24, mirs сказал:

Да что Вы так на Европу?

Разъебли югославию на атомы все норм. Европа в жопу язык засунула. Сейчас сколько пакетов сенкций против нас приняли? Оружие поставляет хохлам. Так бы хохлы давно сдались. Эта истерия против России задолбала. Отказываются от углеводородов в пользу водорода. Мусор они жечь будут. Давить их до конца европу эту. Потом США.

Еще они у меня 500(7 фунтов) рублей спиздили в швейцарской карты. Свобода слова, частная собственность и все такое..........  Вс яевропа держиться на грабеже других стран, раньше были колонии, сейчас страны третьего мира, а так европа это как павлин - под хвостом которого обычная куриная жопа, пустое место

Изменено пользователем BritishPetroleum
Ссылка на комментарий
03.09.2022 в 17:23, BritishPetroleum сказал:

и быть не может. Водород способен покидать Землю улетая в космос.

Стало быть атмосфера рано или поздно лишится воды и обогатится кислородом. Фотолиз, термическое разложение воды, радиация...

Возможно это произойдет только над ивропкой и США:arrr:

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
В 04.09.2022 в 02:49, Электрофил сказал:

Стало быть атмосфера рано или поздно лишится воды и обогатится кислородом. Фотолиз, термическое разложение воды, радиация...

Возможно это произойдет только над ивропкой и США:arrr:

Да не , эти клоуны с газа на нефть переходят и уголь. Водород с Канады - слишком упорото даже для обдолбанной Европы. Терь уголь вверх попрет и нефть. В европе один хрен ниче нет))) Норвегию всю выдоили

Ссылка на комментарий
04.09.2022 в 07:25, BP2 сказал:

Уголь тоже из России

В Австралии полно угля. При этом на берегу моря. Морские перевозки дешевые. И Босфор не надо проходить. Австралию хоть и формально приняли в « Запад», но сырьевым придатком.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
04.09.2022 в 11:36, mirs сказал:

В Австралии полно угля. При этом на берегу моря. Морские перевозки дешевые. И Босфор не надо проходить. Австралию хоть и формально приняли в « Запад», но сырьевым придатком.

Вот это редкий случай, когда я тащусь от сообщений дяди мирса!

Ссылка на комментарий

Самого меня щас накроет "алкогольный демон" , или я его накрою. Монстр не мог, я могу! Ой как поджилки трясутся, жоппа полнаяя, иди на войну уже.

Ссылка на комментарий
04.09.2022 в 09:36, mirs сказал:

Австралии полно угля.

Углеводороды везде, по сути есть. Просто не везде их во первых нашли, разведали, во вторых не везде их хотят добывать. Европа по моему из экологических соображений прекратили добычу. Нафига, мол , пусть Россия по дешёвке добывает и продаёт.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...