Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Что думаете о методе образования?


Ariamira

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
29.07.2022 в 19:03, бродяга_ сказал:

ну очень похожа на мою первую учительницу. с той лишь разницей, что казнила она морально и не весь класс, а отстающих учеников.

 

Господи, как я тут очутился? Тут же все - инвалиды начальной школы... :bn:

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
29.07.2022 в 19:03, бродяга_ сказал:

ну очень похожа на мою первую учительницу. с той лишь разницей, что казнила она морально и не весь класс, а отстающих учеников.

 

Господи, как я тут очутился? Тут же все - инвалиды начальной школы... :bn:

Ссылка на комментарий
29.07.2022 в 22:55, yatcheh сказал:

а в одной ли стране мы жили?

Совок был разный.

29.07.2022 в 22:55, yatcheh сказал:

я родился учился в сибирском городке,

Лет 5 назад проезжал мимо этого города, настолько жалкое зрелище..

29.07.2022 в 23:12, yatcheh сказал:

Тут же все - инвалиды начальной школы..

А толерантность?

Ссылка на комментарий
29.07.2022 в 19:23, mirs сказал:

Совок был разный.

 

Э, нет! Совок - это ваше.

 

29.07.2022 в 19:23, mirs сказал:

Лет 5 назад проезжал мимо этого города, настолько жалкое зрелище..

 

Таким, как вы - всё зрелище...

 

29.07.2022 в 19:23, mirs сказал:

А толерантность?

 

Толерантность - это слово, недостойное человека, это слово шовиниста, уверенного в собственном превосходстве.

Ссылка на комментарий
29.07.2022 в 19:10, yatcheh сказал:

Тут же все - инвалиды начальной школы... 

надо добавить выжившие или дожившие. как много одноклассников уже нет, а некоторых давно нет.

 

 

Ссылка на комментарий
29.07.2022 в 23:30, yatcheh сказал:

Толерантность - это слово, недостойное человека, это слово шовиниста, уверенного в собственном превосходстве.

Толерантность - это некая промежуточная стадия терпения, когда Вы видите некую неправильность и испытываете страх, жалость, ненависть, брезгливость, - нужно подчеркнуть.  Испытываете, но терпите. Это толерантность. Потом это переходит в истинное безразличие.

Ссылка на комментарий
29.07.2022 в 19:36, mirs сказал:

Толерантность - это некая промежуточная стадия терпения, когда Вы видите некую неправильность и испытываете страх, жалость, ненависть, брезгливость, - нужно подчеркнуть.  Испытываете, но терпите. Это толерантность. Потом это переходит в истинное безразличие.

 

Вот и я о чём. 

 

Особенно порадовало:

29.07.2022 в 19:36, mirs сказал:

Потом это переходит в истинное безразличие.

 

Красава, чо... Юберменьш!

Ссылка на комментарий
29.07.2022 в 23:44, yatcheh сказал:

Особенно порадовало:

Ну блиннн. Вот ( еще до пандемии) идешь по центру Стокгольма, и вокруг должны быть викинги и особенно викингши.

А хертам. Слева бабы в хиджабах, справа - пидарасы.. И я, в белом фраке, толерантность уже прошла, не радражает ни слева,

ни справа. Что такого недостойного с моей стороны?

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
29.07.2022 в 20:07, mirs сказал:

Ну блиннн. Вот ( еще до пандемии) идешь по центру Стокгольма, и вокруг должны быть викинги и особенно викингши.

А хертам. Слева бабы в хиджабах, справа - пидарасы.. И я, в белом фраке, толерантность уже прошла, не радражает ни слева,

ни справа. Что такого недостойного с моей стороны?

 

То, что ты - весь в белом, и хиляешь по Пикадилли (или чего у них там - в Стекольне). Ты уже выше всего этого недочеловечества. Ты - толераст.

Перефразируя Бруно Ясенского - "не бойся врагов - враги могут только убить, не бойся друзей - друзья могут только предать, бойся толерастов, ибо только благодаря их толерантности совершается и предательство, и убийство".

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий
29.07.2022 в 13:18, Nemo_78 сказал:

  К стати... "Критикуешь - предлагай", Вы о таком слышали? Просто разглагольствовать и заниматься констатацией фактов, зачастую весьма нелицеприятных - в этом не особо много ума и смелости надобно. А вот предложить конкретные шаги по выходу из кризиса / решению проблемы - это уже иной, гораздо более высокий уровень развития личности.

Вот именно камрад, если раскритиковал мое виденье методики образования значит ты знаешь иное решение проблемы, так поведай же, сказать «это не сработает» это проще всего всегда, сказать не знаю и это точно не сработает может простите любой «дурак» как у вас говорят.

Все верно, предложение это всегда более высокий уровень, отрицать всегда более примитивно «особенно без доказательной базы»

29.07.2022 в 13:37, Nemo_78 сказал:

Разговаривать можно, образование профильное тоже для разговоров иметь совсем не обязательно. Но, чтобы хотя бы минимально понимать суть предлагаемого Вами в теме, некий, пусть небольшой, педагогический опыт приобрести, кмк, не помешало бы. Иначе Ваше вИдение проблемы и пути её решения - это только субъективная "кажимость", как сказал бы Ваш излюбленный оппонент.

Вот вот, я понадеялось что люди на этом форуме хоть не много размышляли разок в жизни о теме которую я подняла, но ошиблась.

И опять же, вообще виденье образования «хотя не ясно как вы его представляете, вы только отрицаете новое и не предлагаете ничего» так вот, оно как раз таки и выращивает таких некомпетентных «с дипломами» педагогов, психологов и.тп 

Порочный круг

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...